😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если 35 тыщ ответов, как удалить за все прошлые года разом?😁

Ответы
Алексей Генералов

Зачем так заморачиваться, удали вопрос и все исчезнет как туман.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я имею ввиду мои ответы, хотя и ответы на мои вопросы тоже бы не помешало.

Алексей Генералов

Все проще, скопируй текст вопроса, потом удаляем вопрос, естественно с ответами и формируемый новый!!! вопрос вставляем текст старого вопроса.

Ефросинья, Баронесса Штольц

Вот тебя как торкнуло то...

As
Asen

..наследил..однако)))))

Ника

не знаю как

***Kym***

Ап стену )

Ан
Анна

зачем?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Почистить хотелось

Ан
Анна

да пусть будут 😉