Танец Любви

Тысячевековые традиции древних шумеров не позволяют им снять кастрюли с бестолковок, в результате ишемия головного мозга. Сейчас они им, мозгом, не думают, для этого они используют свои дупы, а с этим "мыслительным" органом для общения довольно пинка. Думается, что в недалекой перспективе шароварники попытаются укусить, за что будут нещадно биты. Согласна?

Ответы
Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Sa
Samson

Мне кажется что "шароварники" кусают тех кто держит палку ... и никогда - саму палку? Не смотря на развитый в этом мире антисемитизм ... на сколько я знаю - в казачестве (Ведь именно Запорожцев так оскорбительно называли?) "нет ни Еврея ни Араба ни Эллина" (Хоть в действительности совсем "без национальное" понимание мира все же - редкость?) - но те кто честны и живут по справедливым законам Бога ... приятны любому из людей?

Танец Любви

Думаю, что приятны. А что они там кусают, не понятно. Зачем им всё это надо там.

Sa
Samson

Понятия не имею ... но Вам все же ... виднее?

Николай Журавлев

И заметьте - этот момент они всячески пытаются приблизить своим идиотским даже для них поведением!

Танец Любви

Уже укусили и получили пинка. теперь визгу будет, всё нато на уши поставили.

Николай Журавлев

Ну, эти визгом и ограничатся...ведь никто из них реально воевать за "щирых" не полезет - там-то дураков не держат

🇷🇺Anna😊

Что ж вы здесь наплели?!!!! И причина ишемии в другом. И она тут не причем! (((

Танец Любви

Ну и в чём причина?

🇷🇺Anna😊

Посмотрите лучше, сколько у вас оответов на этот вопос и перестаньте бредить, удалите его, не позорьтесь!

Танец Любви

Хороший совет)

Алексей Пимяков

кто это шумеры . как мне известно потомки древних шумеров это чуваши

Наталия

Прочла Ваши вопросы. Что Вы курите? Видно, штырит, что надо!

Танец Любви

Нет не штырит.

Realistka

на них испытывают биологическое оружие - вирус агрессии.

Валерий

В ВОВ победили вместе...русские, украинцы, белорусы и пр.

Танец Любви

Они это забыли давно

Ludmila Drile

нууууууууууууу.....ты и станцевал.....танго что-ли.....😉

Нина Медарь

Ответ нейтральный.Я на таробаре плохо понимаю.

Lena Lubaia

что-то плохо поняла. Кто такие шароварники?

Танец Любви

Хохлы

Lena Lubaia

кто знает, что день грядущий нам готовит

Lena Lubaia

бестолковка заболела?

Lena Lubaia

о мон дьё!

Мария Рябцева

Вот тебе чё не спится то?) Меня не хватает?!

Мария Рябцева

Нормальная! Они тут в зоопарк ездили. И дачу строить помогает!

Танец Любви

Замечательная жена. Мне вот не повезло.

Мария Рябцева

Надо было дом вдвоём строить и одну не оставлять. Теперь вот придётся меня терпеть)

Танец Любви

Мы строили, первые 2-3 года, вернее строил я один, а она за огородом смотрела и по хозяйству больше ничего делать не умела, баба есть баба. А потом стала чудить, и отдаляться внезапно, найдя новый коллектив для общения, ходила туда как на работу, там и любовника встретила. а меня на х. Вот так бывает. Знал бы какую кикимору мне бог подставил и что мня ждёт в любовном плане, не стал бы вообще убиваться

Мария Рябцева

Бывает. Знать бы где упасть, соломки б подстелить) мои то ещё только второй год живут

Лида Бавинова

обобщать не будем ....не все и там таковы.

Мария Рябцева

оно мож и умно, но уж больно непонятно)

Мария Рябцева

родственники, муж, мужчины. Только друзья принимают такой какая есть

Мария Рябцева

всем нравится что я не требую материального но никто не хочет платить морально уважая мои взгляды. Увы платить приходится за все, а никто не хочет. Все хотят только брать и иметь

Мария Рябцева

всё? Мозг вынесен?)))

Natali Shelkovica

🖼

Vitas Belorus

Что куришь ты? Поделись секретом...

Павел 2000

Они русские.. Такие же как и мы...

Танец Любви

Русские? Какие же они русские.

Павел 2000

Такие же... Просто без московского губернатора...

Танец Любви

Это хохлы чистой воды. Русские никогда не были такими плутами и ублюдками.

Валерий Шилов

нужно чувствовать себя героем

Владимир Бобров

Слава Буратине, полену слава.

Владимир Бобров

Прослушайте. пПоймёте.

Танец Любви

Уже понял

Владимир Бобров

А я не любитель странных песнопений. Увы.

Танец Любви

Любитель трёпа

Владимир Бобров

Уже забавно.

Елёна

в Спрашке сегодня обострение