Ke
Keeper

У тёти Сони на балконе любимая кошка сбросила горшок с любимым растением, и теперь тётя Соня не может решить, она за флору или за фауну? 🐱 🥀 А Вы - решили? 😉

Ответы
Радуга

Цветок можно новый посадить, а вот такую кошку вторую не вырастишь...я за фауну! Мне моя многочисленная фауна много флоры попортила😉

Ke
Keeper

😄 👍

Солоха

Я за Моню....Который имел неЩастье идти под Сониным балконом)

Солоха

ненене)))))

Ke
Keeper

Надо подключить симферопольских товарищей из Управления - пусть связи этой восточной экстремистки прошерстят...

Солоха

аха...и товарищей из бывшего ОБЭПа)))) Хай работают)))) А потом мы к ним в гости)))

Ke
Keeper

В Магаданскую область, ну да. В краткосрочную инспекционную командировку...

Солоха

)))))

Саида (Samarkand)

волнующая история .. пока меня интересует психика тёти Сони

Ke
Keeper

Она же ж наша, тётя Соня, одесситка, поэтому её состояние близко к нервно-паралитическому.

Саида (Samarkand)

Одесса плавно перетекла к степям Калмыкии ..недурственно ... даже с моим "знанием" географии .

Ke
Keeper

Вокруг Одессы, иди знай зачем, построили Украину, - что ж, попробуем как-нибудь пережить и этих гембелей.

Саида (Samarkand)

ты себя переживи ..додик ..и читай Азбуку , авось, поумнеешь

Черубина Де Габриак

У меня несовместимость с растительным и животным миром.

Ke
Keeper

Что ж, ничего тут не поделать...

Та
Татьяна

Решила. Цветов больше не развожу. Двух кошек завела.

Ke
Keeper

😄 👍

Людмила Жданова

Кошку помиловать

Ke
Keeper

👍 🌷

Наталия Юрьевна

за флору

Ke
Keeper

😆 🌷