С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Иногда говорю себе гадости чтобы убить самолюбие. Есть другие предложения?

Ответы
Ирина Шелепова

☺️ Себя Любимого --надо "Любить"!! 🙏 🌷 Ведь 🙎‍♂️ --2-го ---какой ВЫ --"такого НЕТ!!🤷‍♂️ Проговаривать --для себя -только -Ласковые Добрые Слова!!🙏 🙎‍♂️ ❣️ 🌷

Татьяна Tatiana

НИКОГДА нельзя говорить себе плохие вещи! вы не самолюбие убиваете, а свою самооценку. это плохо влияет на вашу жизнь

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А с ленью только так можно справиться

Татьяна Tatiana

это не лень, это усталость. Нужно отдохнуть, и лени - как не бывало, и силы появляются но новые дела

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Лето: сено накоси, дрова расколи, огород

Татьяна Tatiana

отдых тоже НЕОБХОДИМ!

Лилия Дыбина

не надо убивать в себе самолюбие,это не совсем плохое качество

Лилия Дыбина

нет я не ленивый человек но иногда полениться даже полезно для здоровья ,так уверяют врачи,я с ними согласна

Николай Якуба

Себя нужно уважать,но не обожать и все будет в норме.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Иногда просыпается жалость к себе

Николай Якуба

А вы ей пинок под зад.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Когда много работы (физической), но нет сил (моральных)

Николай Якуба

Всеравно гоните жалость к себе подальше.Это трудно,но возможно.

Людмила Романцова

Себя надо любить, а не ругать.

Remete

Может мне тоже попробовать?