Данунах Первый

Как отличить девственницу от (!) обычной женщины?
Если соотношение квадрата расстояния между сосками к разности количества зубов и ушей в степени равно объему бедер, разделенному на объем талии больше 1,44 - то женщина обязательно девственна!

Ответы
Та
Татьяна

Милый...это только ты можешь отличить девственницу от обыкновенной женщины...))))

Леонид Ржанников

задачка для 13-х пацанов, которые верят, что решив её они лишатся прыщей...)))

Tatiana Alekc

Hy...ecli icxodit' iz etix porametrov...-TO nali4ie zybov, yshei, cockov , ..., i xvocta- eje HE yavlyaetcya, 4to OHA zhenjina.!

Анна

с линейкой и циркулем определять будете?)))

Игорь Ковалев

Правильно.. Это как Фаллехоф гендокосилап.

Марьяна

О_О!!!! высшая математика....

Зинаида Волкова

для Вас это очень важно?

Аксана Трифонова

а вы это сами проверяли?