Евгений Бригг-Снежин

Михаил Юрьевич верил в то, что ангелы приносят наши души на землю для страданий и прохождения Крестного Пути - ради спасения своей души. Так учит и Писание - и Ветхий завет - и Талмуд. Ведь,- может быть, и сами мы некогда были крылаты? Недаром так тянет душу (вспомним хотя бы Икара?) к Небесам ,- к звёздным высотам Духа вечного ? ----------- Тянет души обратно,- в светлый и чистый Мир облаков! -....... 🖼 В тот мир любви и свободы, равенства и справедливости...(!?

Ответы
Людмила

Я до не давнего времени летала, в детстве с кровати, потом во сне, а потом представляла , что летаю. И было такое чудесное чувство радости от полета. Потом придумала себе летающую машину😊

Евгений Бригг-Снежин

да ... ааа в юности летал - и был один город весь в проводах - и всё страшился.."Как бы не запутаться в проводах при приземлении!?")

Людмила

😁🍊

Татьяна Морозова

🖼снимок сделан два дня назад в музее изобразительных искусств им. Пушкина в Москве...основатель музея Цветаев отец Марины Цветаевой

Евгений Бригг-Снежин

да видел в интернете .. !! -

Людмила Ульяновская

Хорошая тема,слова и мысли....Близкие мне🙏

Василий Суханов

Писание и Ветхий Завет этому не учит.

Евгений Бригг-Снежин

"Вечная загадка мира состоит в его постижимости". © А.Эйнштейн

Дмитрий Каракозиди

Икар был язчник.

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает.
Они и так всю жизнь на коленях...------
"Ставит жизнь на колени сильнейших, ломает,
Превращает их ценности в пепел и тлен.
Жалость им не нужна. Кто знаком с ними, знает:
Поднимаются сильные снова с колен..."(!? - автор Светлана Ракова

Надежда Компас - Но Не Твой!

🫢