Та
Таша

Есть телефоны встроенные в ухо, монитор встроенный в глаз, а кто-то ведёт подобные разработки в области унитазов?

Ответы
Виктор Шаламов

Давно ведут. Помню в детстве видел в аптеках в продаже мочеприёмники и калоприёмники. Причём для мужчин и женщин отдельно, разные. Берёшь такой, надеваешь под бельё и целый день ходишь, не посещая туалет. А вечером всё вылил и вымыл. Вот такие встроенные унитазы давно есть. Это для тех, кто страдает недержанием или кто мочится через трубочку после операции.

Та
Таша

это другое

Ильдар Набиуллин

Давно... памперс называется разработан в НИИ СССР для боевых летчиков и снайперов... после захвата в плен советского летчика войсками НАТО во время вьетнамской войны Разработка досталась ЦРУ... после чего проктен энд гебел начали производить памперсы

Пассионария

А че ха ха, че ха ха? Вы представьте что Вы охотник или к примеру снайпер, которым не шевелясь часами приходится лежать? Памперс оно конечно не плохо, но через какое то время "модные" места начнут зудиться от немытости😱😆

Veleslav Yarumar Vran

ну да, туда тоже телефоны и даже телевизоры встраивают, а еще прослушки и вебки, в Штатах по порноканалам например для копрофилов показывают дефекацию в реальном времени, блин. Знакомая там жила, поведала с отвращением.

Di
Dimidrolishe

представил себе , садишься ты такой личинку откладывать , а оттуда жизнерадостно так : "Привет ! мы долго тебя искали чтоб исполнить твои самые заветные желания!!! " ))))) 🤣🤣🤣

Замир Умир

Прочитал, что есть профессия. Сидит чел, слушает процесс дефекации и на основе этого строит лечение кишечника. А вы говорите- ваша специальность неблагодарная

Та
Таша

вы знаете мою специальность?

Замир Умир

Посмотрел. Пенсионер

Та
Таша

а пенсионер - это специальность??? у вас всё в порядке?

Leonid D

В Японии есть унитазы-лаборатории, которые определяют тесты на скрытую кровь и другие анализы и мочи тоже. Прогуглите: унитазы-лаборатории🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Из арм.радио. ''Чем унитаз отличается от телевизора? Да,практически ничем. И в том и другом показывают дерьмо. Только в первом лучше видно...''

Sergey Kilchevskiy

😂🤣😂 это идея. Продолжайте. У Вас всё получится. В этой области кроме Нобелевской премии можно и чего нибудь заработать... вроде гемороя

🇷🇺Anna😊

Довольствуйтесь пока подгузниками. Впрочем ещё для нуждающихся есть мочепоиемники и калоприемники. Попробуйте, потом расскажите! 😅

Та
Таша

сколько негатива и дури у людей?

Леонид Смирнов

У японцев унитазы с датчиками и разными наворотами. Пока на нём сидишь, он тебе и анализы мочи и остального выдает.

Та
Таша

ну это хорошо... а чтоб встроенный...

Eduard

Ну те, которые женские принадлежности презентируют и советуют непосредственно туда, где случилось засовывать)))

Яков Григорев

Японцы -- они придумали таблетку --принял таблетку выходишь по большому а оно уже в целованного пакете -- 😊

Валерий

причем давно и очень интересные!! почему бы и нет !!😁 пятая точка тоже емеет право на удобства🤷‍♂️🙃

Юрий Лабукас

Вау. Даже боюсь представить что будет если ктонебуть попытается мне таким гаджетом порадовать.

Валерий Плетнёв

Когда приходишь к терапевту,то первый вопрос,был ли ты у проктолога.Значит,разработки есть.😂

Владимир Ефимов

Этот вопрос давным давно решён - искусственное внутривенное питание: отходы в памперс.

Slavny

Уже есть умные унитазы, которые анализируют мочу и отправляют данные специалистам

Ал
Алексей

Ну конечно.Туда встраивают прибор ,который чувствует....неприятности в основном...

A@
Alek @

подозреваю, что космонавты, выходящие в открытый космос, имеют и такую услугу...

Та
Таша

😄😜

A@
Alek @

не, ну если бы я... мне б точно надо было бы )))