Ис
Искатель

Сложно быть там где не был ...В первый раз как в первый класс ... Всё класно ,,,

Ответы
Галина

Так оно и есть . Начинать всегда трудно порой сомнения достают и лишь уверенный в себе с ходу и начинает продуманное свое дело .

Солнце ☀

Наоборот, интересно быть там, где не был. Начинать новое сложно, но интересно

Ис
Искатель

Да буду как в первый раз .. Азука но есть открытия

Солнце ☀

Азука, кто это?

Ис
Искатель

Друг вчерашний Как букварь родной

Солнце ☀

Это пригодится

Евгений Николаевич

я помню почти все с детсва и первый звонок - читать я уже умел в 5 лет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наоборот интересно это приключение

Ис
Искатель

ДА раздевайся .. Скинь оковаы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы с вами о разном 100%

Ис
Искатель

Оковы скинуты .. Расправить крылья ? и гнать на взлёт ?

Николай Смирнов

Точно.