Кт Мпо Ду.

Как вы думаете- кто и за что платит деньги шарлатанке Елене Малышевой?

–2
Ответы
Ланочка

У нее куча медицинских центров по России. Мало того она продает питание диетическое ,причем стоит не дешево. Так что там все хоккей)..Теперь вот как дальше пойдет неизвестно...

Кт Мпо Ду.

Короче барыга в обличии врача.

Ланочка

Отчасти))))

Милош Йованович

Делят между собой ТВ работники..

Кт Мпо Ду.

Хорошо бы обложить налогом в 97% доходы от 1млн в месяц. А директора ПФР повесить за шикарную жизнь при моей пенсии 8.600руб.

Eduard Mielke

С продажи подорожника.😆😅😂

Кт Мпо Ду.

Ага. . 🤣

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она соросятина скорее всего

Раиса Бобкова

Первый канал...

Аркадий

А, за что?

Раиса Бобкова

За программу Жить здорово..

Александр

Биг фарма.

Кт Мпо Ду.

А за что?

Александр

Сколько через её программу впарено фуфломицинов, не зря же мадам Арбидол и та влезла, свой кусок хапнуть.

Кт Мпо Ду.

Работает сука на истребление народа и потому плацдарм заимела в америке.

Александр

Её и не трогают потому, ни саму ни капиталы, что за бугром.