В.
Валерий .

Заключение

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастл

Ответы
Ирина Дымова

))) И каждый хочет жить счастливо со своей обезьяной!

Татьяна Балибардина

знаете ,если честно ничего не поняла... :? 😮

Роза

елки-палки...долго думали?

Елена Юшкова

Это Вы сами придумали?