Lednik15

Только русский человек понимает, что между "холодно" и "холодно, пля" лежит не менее 25-ти градусов Цельсия?

Ответы
A!
Abay !!!

- Слыхал? Путин теперь будет почетным президентом!
- Это как?
- Ну, вторым, четвертым, шестым, восьмым, десятым, двенадцатым...

*** Пипетка!***

Только русские могут в сорокаградусную жару пить 40-ка градусную и при этом петь "ой, мороз, мороз, не морозь меня..." :))

Сеймур Керимов

почему ху*во-это плохо, а п*здато-это хорошо. И почему п*здец-это хуже, чем ху*во, а оху*нно-это лучше чем п*здато

Айдар Муфтахов

это точно когда летом в пальто даже холодно, вышел поссать увидел белого медведя , заоодно и посрал.....

Сергей.

Тихо-спокойно перебегаю дорогу, никого не трогаю... ...кто же знал, что между двумя машинами трос...

Наталья Валегжанова

Да уж! У нас на Ямале в январе 52 градуса было, а в Якутии вообще до 60-ти доходило. Мы привыкли.

Надежда Волкова

а то... и только русский человек понимает что между жарко и жарко*ля тоже лежит градусов 30

Хитокири Баттосай

водку кушать песни пить, это вам не просто жить, это даже не гулять, это жить и не тужить

Ольга

о

Ольга

о

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

Светлана Граблевская

Конечно, другие ж про такой мороз только в книжках читали, а мы на своей шкуре испытали

Любовь Изотова

Ерунду какую то задаешь.На юге Казахстана зимой бывает и -35 и что.При чем твой русский.

Вячеслав Авдушев

... это так же верно как между "денег нет" и "денег нет вообще" два бюджета Украины!!!! :)))))

Gulzat Omargazinova

почему только русские... восточные тоже понимают... между «холодно» «30–40» цельсия...

Tanya Bova

Не только русский человек это понимает. Большинству словян это также знакомо.

Helena Korolevskaya

это ещё когда просто лежит, а ежели встанет колом, мало не покажется ))))))

Александра Рослова

дааа!!))) пиндосы, правда, этой зимой тоже ощутили))) когда минус 50 было

Надежда Та

хватит на русских все открытия вешать!!! а мы, женщины ..хуже что ли?)))

Сания Шабанова

я татарка.

Надежда Та

во- первых мы - женщины..остальное - не важно)))))

Юра Косицкий

естественно! ибо то самое "пля" не переводится не на один язык мира 🙂

Татьяна Гусарова

человечище приспособленец-из всего можно вытащить положительное...

Жгучая Крапива

теперь уже многие понимают. Вон в США поезд замерз, льдом покрылся

Vik K

И "пля" всяко круче, лаконичнее и эмоциональнее какого-то там фак!