Галина Галчонок

Доширак и бананы. Минэку предложили признать бананы в рашке СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМ, продуктом , ни хлеб, молоко, мясо ,а бананы 🤦‍♀️Отличная новость для кацапни, но главное здесь – аргументация.!!!! 😁 Первый зампред комитета госдуры по экономической политике николай арефьев дал такой комментарий по этому вопросу: «Это предложение правительства, видимо, связано с желанием снизить повысившиеся цены на товар, ведь бананы в России как "Доширак" это очень популярный у россиян продукт, очень сытный, калорийный и в то же время полезный». Русня, лапшу вам на уши и бананы в пасть!!!👍 .Русня дебилы ? конечно дебилы!!!!

–2
Ответы
Роман

Ты в курсе откуда бананы едут? Не хочу тебя снова лицом в говно макать, но у России есть свои плантации в Эквадоре например. И о чудо! Это действительно самый покупаемый фрукт)

Alex Dark 🇷🇺

почему бидон не едет на украину как и зеля, сыкотно

Грешник *****

ты идиот?в том числе и бананы!!!

Андрей Лапин

где твой украинский

Ронин

Уколы пропустили?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ты дебил!