Грын Кафт

Возможные причины появления флюса на десне и как его лечить?

Ответы
Алла Кравчук-Кандыбей

да от зуба же флюс образовуется полоскать роствором соди солю шалфей кора дуба а лучше к врачу обратится чтобы не было поздно потом.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

больной зуб.....флюс вскрыть,десну полечить и зуб тоже.....а если совсем плохой зуб то поможет только удаление зуба...

Шукайло Светлана

инфекция..наверняка нужно хирургическое вмешательство.. а потом полоскание..

Татьяна

инфекция...удаление зуба как крайняя мера...

Светлана Томилова

инфекция,бежать к хирургу