Наталья Мазаева

Могут ли работать мозги. если сердце не работает?

В чем заключается работа серда. и мозгов. Для чего они предназначенны?

Ульяна Богданова

Могут, но не в том направлении.

Наталья Пахомова

может, если мозгу подключить искусственное кровообращение

Dmitriy Sytnyk

Мозгу нужен кислород, который поступает с током крови, которое качает неустанное сердцу . Отрубив голову -тело продолжает на импульсах жить несколько секунд, остановив сердце мозг умирает через 3 минуты.

117 Пилот

Сорок суток душа не покидает тело, после смерти последнего.

Павел Старченко

Чаще всего работа мозгов и является причиной неработы сердца! ^_^
навязанный людям постаянный внутренний диалог напрочь глушит любые попытки сердца вставить слово.... ^_^

Практически все люди на планете сейчас живут умом, а не чувствами ^_^

Есе человек живёт умом, то он живёт либо в будущем, либо в пошлом... но никогда не здесь и сейчас... так устроен ум!! !
А человек живущий чувствами - всегда живёт здесь и сейчас ^_^