Владимир Кузнецов

ответе мне как инженеру почему большая часть страны платит за свет а я за электроэнергию???? может я в чем то прогораю?

Ответы
Вячеслав Долгий

Как инженер инженеру. Почему большинство населения называет транзисторный приемник Транзистором, а я точно знаю, что транзистор-это всего лишь маленький полупроводниковый усилительный прибор

Ольга Зыкова

Я инженер,который работает в магазине.За день подобных вопросов масса возникает.Например почему АВАНЕЦ?и почему ВЗВЕШАЙТЕ мне фаршу?и кто прогорает непонятно..только мозг кипит к концу смены.

Майя Башина

почему-то представилась картина,что люди ходят в очках,как в изумрудном городе( с замочком), и им приходится платить за то,чтобы увидеть свет. ужас) Неее, Вы не прогораете.

Виталий Шумилов

да не, вы же учились на инженера, там вас должны были научить что делать, что бы не платить за эл энергию чтобы вы в прогаре не были

Алена Огорева

в вашем варианте стоит порадоваться ,что большая часть еще не платит за тьму ,а вы за антиматерию)

Колганов Анатолий

отключите холодильник ,телевизор, комп-вобщем оставьте одну лампочку и платите за свет!

Галина Забара

А некоторые плОтят. От возраста и образования не зависит. Откуда они взяли это слово?

Борис Синицкий

Аха, по той же причине сантехник меняет прокладку, а женщина гигиенический пакет...

Мила Собина

да вы просто зануда, а все платят радуются и не заморачиваются как это называется

Ma
Marriedmooncat

а я вот за свет не плачу ) не понимаю любовь за денги) так если по симпатии))))))

конечно прогораете, надо за потребляемую электроэнергию платить)

Олег Ермаченков

энергетики коварны-прогараешь, как пить дать - прогораешь

Ал
Алекс*

хахаха...ну надо же,скоро и за воздух счет к вам придет...

Юлия Гадельшина

Я не знают,потому что тоже плачу за электроэнергию... 😄

Юлия Щербакова

я тоже плачу электроэнергию.так что тоже проигрываю.

Ол
Ольга

ужничего не поделаешь. мы привыкли платить за свет

Alla Shvedova

а что большая часть не использует бытовые приборы?

Широкова Елена

Отвечаю как инженер инженеру---- .... что за ерунда...

Лилия Твердохлебова

Очевидно ,у вас своя подстанция. Вы же инженер...

Александр Климач

у большего населения нет розеток а у вас есть