Юр ..Спб

Слышали интервью собянина?Он против искуственного интеллекта,потому что если бюджет России будет распределять искуственный интеллект ,то собянинская москва,получит меньше,чем Тында!собянину не на что будет плитку менять!!!?

Ответы
Константин Дос

успокойся уже. Ни Собянин, ни Мишустин никуда не денутся.. Это данность.

Константин Дос

про госуслкги я уже говорил. Так случается, но 45 лет догнало и меня.. Новый паспорт? Вообще легко: в субботу подал заявку, в понедельник получил новый паспорт..

Юр ..Спб

мне не грозит

Константин Дос

Зря.. многое можно извлечь из теперешней ситуации..

Юр ..Спб

да,если посылать все мишустинские законы-всегда проще

Константин Дос

Отличная аналогия: Чего ты больше всего хочешь? Вот что бы так, но я-то умнее политиков..

Непричесанные Мысли

Вот оно Вам надо?! Будто от этих воплей что- то изменится..

Юр ..Спб

да

Николай Ntv

И мраморные бортики на тротуарах делать!

Юр ..Спб

именно

Георгий Клинцов

СЛАВА РОССИИ!

Юр ..Спб

позор росиянцам

Владимир Смирнов

брешешь.

Юр ..Спб

посмотри

Владимир Смирнов

смотрел

Юр ..Спб

нет у собянинской москвы ничего своего-нет

Владимир Смирнов

а что должно быть?

Vm
Vmrly

вот вот

Татьяна Павлушина

👍