Матрешкина

А у вас дома кто живет хомяк или жаба?😂

Ответы
Константин Сидоренко

Хомяков нет... А вот жаба живёт! Только не в доме, а где-то в мозгу! И частенько норовит задушить, зараза!!!😄

Матрешкина

Она не душит...контролирует))))

Павел

Вот лягвы точно скачут с прошлогоднего потопа. Ныне жду новую орду - приплывет братва, поквакаем)

Матрешкина

)))

Галина Золотарева

два в одном флаконе:Я ЗАПАСАЮ КАК ХОМЯК, А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ,Я ПЕРЕЖИВАЮ ,СЛОВНО МЕНЯ ЖАБА ДУШИТ...

Матрешкина

)))))))может хомячите не то...

Галина Золотарева

НАВЕРНОЕ! 🙃

Джорж Эспедраль

Хомяк жил... А сейчас.. Кролик, три кота и пёсик - йоркширский терьер, а так ничего.. все ладят...

Алексей Мелихов

Оба, и у них последнее время какие-то странные шуры муры наблюдаются

Матрешкина

))))ох натворят они вам дел....

Алексей Мелихов

Уже натварили, а я пытаюсь остаётся в блаженному неведении

Матрешкина

))))успехов...

Oleg Soro

Слава богу нет. Кот есть - Стёпа и есть пёс, но на улице - Барсик.

Валерия Сокол

Две черепахи, кошка, крольчиха и собака. Хомяков и жаб нет.

Александр Крюков

3 собаки,2 кота,сотни три ахатинов,2 голубя,2 хорька.

Матрешкина

Вот это да)))))

Александр Крюков

Зоопарк при 60 видов домашних растений.

Матрешкина

Где такой?)

Александр Крюков

У меня дома.

Матрешкина

Что за дом такой чудесный)

Александр Крюков

Ну мой дом с семьей в деревне https://www.ok.ru/profile/569705767778/pphotos/863848056674 https://www.ok.ru/profile/569705767778/pphotos/834655900770 https://i.mycdn.me/image?id=853934842978&t=52&plc=WEB&tkn=*zC_gDb88HovfkXHIyQDFjkOTyMM https://i.mycdn.me/image?id=853011333730&t=52&plc=WEB&tkn=*lmhclmHGA1jNuqxqHsrLiPfAwas https://i.mycdn.me/image?id=850449345122&t=52&plc=WEB&tkn=*XE61UBXbbJxMs2Dvt2-3ZDuQsAs https://i.mycdn.me/image?id=834655892578&t=52&plc=WEB&tkn=*Zn9qjTiPexzXz7365fGLFMwxuto

Кот Макси

Коты и пёс. И летучая мышь в подвале - но она дикая.

Матрешкина

У кота дикая мышь живет)))ужас..

Кот Макси

Знаете, как прикольно! Коты за ней наблюдают...

Матрешкина

Не знаю...у меня такого зверя не было)))

Кот Макси

Она спит на потолке.

Валентина

Котейки живёт,а остальные особи мужского пола

Иван Ковалев

У себя дома живу я. А для других кто я - не знаю.

Владимир Кириллов

Кот. Может проявлять себя м хомяком, и жабой)))

Владимир Кириллов

Вечноголодный кот. вечно требующая денег жена, сын-металлист со своей рок-группой в соседней комнате (я тоже люблю металл, но не в полночь же!)... Как с этим можно справиться? Смиряюсь.

Матрешкина

смирение это большое дело)))не у каждого получится

Владимир Кириллов

А куда деваться? Не бежать же из дома! Либо смиряйся, либо устанавливай диктатуру... Последнее у меня не получается, я человек мягкий. Подъелдыкнуть могу, а вот бить наотмашь... Это не мое.

Матрешкина

могу только терпения пожелать)))

Владимир Кириллов

Да, не помешает, ибо мое уже кончается. Порой так хочется вынуть шпагу из ножен (ага, у меня она есть, настоящая) и всем навалять. Плашмя, разумеется.

Александр Шебалин .

Два кота,собака и большой говорящий попугай.

Yts - 62

Только кошки и мадагаскарские тараканы😁

Табуретыч

кошка и 4 джунгарских хомяка по одиночке.

Валерий Шилов

🖼

Матрешкина

Красиво...

Павел

И тот и другая, и выгнать без вариантов

Павел

Да встречаются личности

Матрешкина

Бывает))

Павел

Попробуй в гараж к любому мужику зайти и навести там порядок с выкидыванием нужных фигнюшечек, дык любой из хомы в неадекватного льва превратится

Матрешкина

Ну нет)я на чужую территоорию не лезу)))

Павел

Ну иные любители есть

Androider(Андрей)

В смысле хомяк - это муж, жаба - жена? 🙂

Матрешкина

Хомяк это хомяк он все хомячит во все щели.жаба мешает ему))))

Владюша

Только тараканы прижились и мушищи

Матрешкина

)))

Михаил Давыдов

🖼