Mass. Тerr

Как я убедился, здесь много народу из Казахстана. Посмотрел пару-тройку ваших криминальных боевиков. Снято в 2007, в 2013, даже в 2015 году, и события тех же лет - а такое чувство, что у вас там до сих пор 90-е. Это на самом деле так?

Ответы
Елена

Ну это же кино. Всего лишь. А если бы они сняли кино о романе "Война и мир", вы бы считали что у них там 1812 год?

Mass. Тerr

Но дело в том, что они снимают о событиях сегодняшних дней!

Victor. By

ушли от России, делят власть

Mass. Тerr

В России даже бандитские стрелки уже не проходят на всяких заброшенных заводах и стройках. Другой уровень - офисы, конференцзалы, ни какой пальбы и разговоров "по фене". А тут... Как будто вернулся в прошлое...

Victor. By

ничего, скоро и к ним цивилизация придет

Mass. Тerr

А у вас как с этим, земляк?

Victor. By

а у нас как то с этим тихо, у нас же одна бандитская группировка "БАТЬКА", им не с кем воевать...😜

Mass. Тerr

Да, мне так ещё 10 лет назад в Витебске говорили😁

Victor. By

так все и продолжается

Екатерина Аполлонова

Возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо судить по себе.