Лариса Ларуша

Рождественское гадание с помощью кошки...Загадайте желание и позовите кошку, если она переступит порог вашей комнаты левой лапой желание сбудется, правой - увы....

Ответы
Зирогона

Вообще, по-моему, все гадания это - полная фигня. Если быть уверенным, что получится, то это будет. А гадания придумали те, кто не хочет брать на себя ответственность типа, это не я, это судьба...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а как с моего кошака,он почти всегда входить прыжком,имитируя нападение,а это с обе лапки одновременно...?

Венера Ахметова

к сожалению у меня нет кошки, хотя думаю приобрести, посоветуйте какую?буду признательна

Татьяна Архипова

А кот подойдет? И как уследить за всеми его лапками? Он такой стремительный!))))

Наталья Тетерина

моего кота надо звать до рождества и то двумя лапали зайдет

Букенора Рено

А если она вообще не прибежит....например где-нибудь спит!? 🙂

Маша Ивлева

как жаль, что нельзя сделать замедленный повтор.

Татьяна

а где взять кошку, может лучше мужа использовать

Gans Andersen

убили кота, лет несколько назад :'(

Наталья Хабарова

попробую в следующее Рождество)))

Маргарита Лыбина

ты веришь в эти сказки про живых?

Мири

фигу)мы пробовали-обеими))))

Макпал Исатаева

чудеса и по другому бывает

Иветта Аристова

а если прыгнет двумя? 😄

Medet* Sydykoff*

надо попробовать

Лариса Ларуша

ок!)))))))Удачи Вам!............