Ольга

отзовитесь, те, у, кого, дети, в. 1.5года, пошли. в, сад. в, группу, с, 2.5-3летками. Как, всё,было?

Я, устроилась. работать, в, сад, с, ребёнком. Жизнь, заставила... Но, так, как. яселек, очень, мало, мест. вакантных, на, работу, в, ближайшей, округе, нигде, не, оказалось. Видимо, все, мамы-воспитатели, с, маленькими, детьми, забили. ясли. Одна, заведующая, у. которой, не, хватает. воспитателей, согласилась, взять, полуторогодовалого, ребёнка. в. ясли, где, детям. около, 2.5лет, всем. Конечно, наш, самый, маленький. Привела, первый, день, сегодня. в, сад. Воспитательница, недовольна. Говорит, что, я. с, ним, делать, буду, вообще. зачем, привели, нам, такого, вот, приходили, бы, после, лета, и, так, далее. я, говорю, ситуация, жизненная, такая, мне, работать, надо. в, саду, срочно. Может, воспитатели, все, находят, какие-то, причины, чтобы. докопаться. Один, маленький, другой. сам. не, ест, третий, на. горшок, не, садится, четвёртый, ещё,что-то. А, как, у, вас, было, у, тех, кто, привёл, полуторогодовалого, ребёнка. в, ясли, к, 2х-2.5леткам

Екатерина Вдовина

моя пошла в 1,8. Есть дети и старше, 2, 2,5.
отлично ходим уже 3 месяца)
Хорошо привыкли, с детками играет, кушает, всё повторяет за ними)

Оленька Чукина

Сын пошел в сад в 11 мес. С детьми от 6 мес до 4-х лет) Все отлично прошло. Главное - хорошие педагоги.