Сергей Алатырцев

газпром гниды? на наши деньги зениту футболистов покупают все больше за газ не плачу

Ответы
Инфузория В Клеточку

газ-то вам дают..)) вы когда продавцу за лук платите, откуда знаете, что он на выручку сделает? может, проститутку снимет, а может, купит ружье вообще.

Марина Рогова

Молодец,конечно.Только газ могут отключить.Тут хитрее надо,а не напролом.)

R.
Rus9.... ..

Не плоти за газ, зачем)) всякая домашняя еда будет сама варится же))

Лена Русева

я не в курсе))другая тсрана-другой газпром))

:*чика Без Ника*:

Хмм... я незнаю..у каждого свои мнения))

Татьяна Пилявская

Не только за ваши, а ещё и за наши!!!

Римма Буторина

Все правильно, готовь на костре.

Лариса Бомонина

так отключат же)а как жить?)

Лиза Кузьма

ну а как же ты без газа?

Бэла

кто о чем....

Farhat Н

все правильно 95 лимонов заплатили за двоих

Оксана Лойка

отключат

Олег Окунев

и что делать...

Оксана Лойка

платить.С державой шутки плохи.Или мёрзнуть.А кому мстить?Только самому себе или дровишки из лесу везти

Анна Чччч

отключат

Сергей Алатырцев

а кто их в квартиру пустит