Чертовка

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Переспал с другой... Один раз... Еду домой... Догадается или нет??? Вечер. Ужин. Все, как всегда... Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване. Утро. Ее нет... Завтрака тоже... Наверное, торопилась... День. Офис. Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы... Ночь. Утро. Она не пришла... Наверное, к маме уехала... Соскучилась... Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась... ...Две недели. Мобильник все еще отк

Ответы
Наталья Ступина

Я слышала от молодёжи такое выражение " дружеский секс". Типа никто никому ничего не обязан. Встретились, пообщались, сексанулись по ходу....

Валерий Морланг

У мужской логики есть БУДУЩЕЕ ! И в конце текста, много ещё неизвестного ! Не пойму, КОНЕЦ обнадёживающий или ...... ???

Моника Царица

Правильно сделала, Я бы еще чемодан выставила в коридор Радуйся, Свобода! но от чего и какая

Айгуль Джунушева

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает...

Ев
Евгений

Вы извините меня! Но если так жить как вы описали! Это страшно! Это же не реально!

Алмасхан Магомедов

офигеть что за мужик который верит в хороший исход дела

Михаил Копыстко

так всяко в жизни бывает ! не приведи господь !

Грошев Игорь

такой не переспит - слишком тормознутый...

Валерий Ковалев

А она ушла совсем! Не потерпела измены!

Василий Конкин

Надо выяснять отношения не откладывая

Настя Татарникова

у мужчин ЛОГИКА отсутствует!!!! 🙂

Алексей Носов

блевотина это всё,надоело мля

Сергей Тимофеев

догодалась или нет но он осел

Самариддин Шоев

по твоему это мужская логика?

Ольга Долгошеева

Я знаю только женскую логику

Елена Иванова

Наверное, сильно соскучилась... ...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело... ...Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный... Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз... Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Ольга Яковлева

скорее эта женская логика)

В6
Вит@лий 609 Еменюк

побольше бы таких женщин!

Лизонька=> Все Та Же=>

Не хочет больше общаться

Ирина Русакова

👍 да, точно про них

Сергей Гошко

это не мужская логика.