Марина

🖼 Как поставить правильную спиральную систему координат на своё место? вместо Декартовой))

Ответы
Ми
Михаил

Вообщем сначала нужно получить научную степень , потом завоевать авторитет в научных кругах , собрать симпозиум , получить признание , возможно нобелевскую премию , на данном этапе просто это доказать , что так можно и выложить в Ютуб с необходимой рекламой

Марина

Вот Золушку представьте, её мачеха воспитывала сильнее своих дочерей и у неё всё вышло.

Ми
Михаил

А я примеры знаю били пацана , гнобили , воровал , убивал и в тюрьме умер , а ещё одна особа в школе тоже из неблагополучной семьи , мать бухала отчим сношал, сделала аборт, воровала , грабила , тюрьма , ребенок , лишение родительских прав за пьянку и тюрьма . Это вот так Вы селе представляете ? Ох аккуратнее .

Ми
Михаил

Главное , но это мое субъективное , убирайте дух противоречия , меньше нервов когда сложно , легче когда знаешь что жизнь полоса белая и черная , плохо - значит будет возможно хуже , но будет и опять плохо а значит лучше , я конечно юморю , но смысл все равно ясен. Воспитание человека зависит от его перехода границ , украл раз или два , возможно не остановится , пошел налево , так видимо и будет , убил , значит уже будет повод и далее . И здесь уже решительность и наглость , вот эти качества вырабатываются в жёстких уличных условиях при унижении личности и воспитания звериных качеств выживания

Марина

Они как заранее чувствуют.. не дают оступиться.

Ми
Михаил

Не дают

Ѻлегъ

и декартова и полярная и, упомянутая тобой, спиральная, системы координат являются лишь частными случаями в многомерной системе объёмно-временных координат этого мира

Марина

это же не важно, для меня.

Ѻлегъ

а что тебе важно, милая барышня?

Марина

прощение , меня же сюда не просто так а в наказание да.

Ѻлегъ

нет, не в наказание - точно. скорее, это можно назвать "повышением квалификации" ...если так удобнее для восприятия

Марина

Все игроки очень умные и рассчитывают свои действия исходя из того что здесь в игре переворот есть инверсия всего смысла.. у всех здесь уровень ниже реального, это детская игра в "танчики".

Олег Бойко

Без САПР Компас-3D и без 100 грамм воды 60-процентной, - никак не получится... 🙃

Said Tursunzade

системе умозрительных всеобщих определений бытия витками вверх

Марина

а по русски?

Said Tursunzade

только после вас..))

Ка
Картошка-Астроном

а вопрос к профи И мне интересно как делитанту для чего эт фсё

Марина

червоточины перемещаются с Солнцем по этой спирали и их даже видно.

Ка
Картошка-Астроном

блииин вы мне симпатичны)) я про что вы чел интереный

Марина

🤗🌻

Inkvizitor Torkvemada

А вы посмотрите сериал "НА краю Вселенной" (FARSCAPE) ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРО ЭТО СКАЗАНО

Марина

хорошо

Inkvizitor Torkvemada

Сериал классный! Мне понравился!

Роберт

Какие мысли ( направление ) в голове у женщин ! Однако !

Майя Петрова

господи, ты на физфаке? И блондинка? Чудо небывалое!

Марина

у нас ссыльные за все крестовые походы за 300 лет))

Майя Петрова

Непонятно...

Марина

ссылали ведьм из Европы в Сибирь.

Майя Петрова

Не ссылали тогда из Европы в Сибирь - в Сибири было другое государство. Сочиняете.

Марина

почему было)) 4 войны уже рабов пригоняли и ещё пригонят скоро.

Студент Валера)))

Спасибо!!!)) Важна точка отсчёта и алгоритм роста!

Студент Валера)))

Давай как нибудь на потом .А то сейчас хохма получится. настроение такое!))

Марина

ладно, я жду.

Студент Валера)))

Можешь представить что мы живём в прозрачном мире ? То есть почти всё через всё может пройти . Сложнее с золотом ,свинцом .

Марина

не то что представить а вспомнить могу как это.

Улугбек

А так-ли это необходимо-то, Мариночка?...🤔

Марина

хочу

Улугбек

Блажь...🤭😄

Марина

и?

Улугбек

Неужели пронзать космические высоты собираетесь, Мариночка?...

Тигр Очень Ласковый.

Нужно напрячься и всё получится............

Марина

почему рисовать человека было запрещено в древности? Это как то переводит часть души в 2 мерный мир?

Тигр Очень Ласковый.

У мусульман.

Марина

я не делю их. Просто получается живой человек но плоский)).. может лучше лепить

Тигр Очень Ласковый.

"Я не делю их" - а надо, иначе запутаетесь в теме. Людей не рисуют, только мусульмане. Ни в одной мечети не найдете лика их святого.

Марина

а я похоже рисовала только лики)) , даже просто глаза.

Ирина

Только упорным каждодневным трудом

Звягинцев Егор

Отвечу уклончиво хрен его знает.

Марина

☺️

Звягинцев Егор

Отвечу уклончиво хрен его знает.

Георгий Антохи

А какую задачу это будет решать.

Марина

в основании спираль Архимеда. Задача увеличение мерности

Георгий Антохи

А что означает слово мерность.

Марина

охват.

Георгий Антохи

Охватит всё богатство мировоззрения. И как же это у вас получится.

блин вот тест для замужества

Марина

😂

я б женился

Artem Nikton

в том месте в котором удобно

Марина

ага и никто не увидит)).. техника видимо плохая у меня

Евгений

Как пропатчить kde2 под freebsd?

Марина

?

Евгений

Вот и я о том же.

Niherasebeblia

в качестве контрацептива?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

О чем вы вообще😵

Артемий Воинов

Похоже на змеевик )))

Александр Майоров

Что вам это прояснит?

Александр Майоров

Вот, и ответ! Вы пытаетесь отвлечься, уйти от женского долга ....

Марина

а если у меня его нет)) не всем здесь разрешено размножаться.

Александр Майоров

Женщина - раба любви!

Марина

бывают души подростков 3-11 лет.. рано