***

Кто вообще выставляет возрастные-временные рамки-стандарты в отношениях двух людей (когда и за кого выходить, во сколько лет выходить, когда детей рожать и т. д.), ведь мы все разные, а не цыплята из инкубатора?

Ответы
L S D

общество выставляет.. стереотипы, штампы.. удобнее управлять массой, навязывая им стандарты... страна боится анархистов)

Алексей Калашников

природная физиология и репродуктивный возраст у всех един, против этого не попрёшь никакой индивидуальностью.

***

не согласна! кто то уже и в 25 не может родить, а кто то и 40 и в 50 рожает (это к примеру) у всех физиология разная!

Алексей Калашников

не согласен. кто-то и в 18 уже родить не может. заболевания не в счёт. обычно чем старше тем больше вероятность этих заболеваний. Конечно есть исключения. но заложенный природой репродуктивный возраст весьма узок. Далее генетический материал заметно теряет в качестве. Некоторым на это плевать а некоторые потом просят у всего мира деньги на лечение ДЦП и даунов. Понимаю что и молодые от этого не застрахованы, но с возрастом риски растут и в этом следует отдавать себе отчёт.

***

а! то есть по вашему все должны рожать до 18??? ну давайте дерзайте!!! - посмотрим как деградирует общество в конец!

Алексей Калашников

оптимальный возраст по моему мнению для рождения детей Ж 20-28 М 22-35

Окила Темирова

Я сама убиваюсь этим вопросом. Мне скоро 24 . И я не замужем, в то время у подруг по трое детей😡

***

мне 25 и я одна...

Виктория Смирнова

никто не выставляет...нужно уметь отшивать таких вот заинтересованных

***

пущай кушают

Виктория Смирнова

я так понимаю вопрос задавался с позиции взрослой женщины, которой постоянно встречаются участливые дамы приклонного возраста с лозунгом "пора уже" и терминами "старая дева и т.д."

***

а кто ставит эти стереотипы что "уже пора"???

Ренат ♥

природа... как только начались... всё.. можно)

Виктория Смирнова

эти дамы и ставят

Антон Борисов

Это точно, пора взорвать старческие стереотипы в наших головах

Ел
Елена

Никто не вставляет. Просто большинство людей-идиоты.

МАРИЯ ГОНЦА

Это неправильно! Да. Человек -разумен и индивидуален!

I.𝕂öt

цыплята, иначе педафилов можно было б оправдывать...

***

а причем тут педофилы??? я говорю про взрослых людей! дети ту вообще не причем!

I.𝕂öt

но вы же про возрастные-временные рамки в отношении двух людей ? разве не о разнице в возрасте ?

***

в разнице взрослых людей!!! а дети - есть дети!!!

I.𝕂öt

но ладно, тогда скажите о какой разнице взрослых людей, примерно, какая разница ? сколько лет и какие стандарты

Валерий Гусев

А ты делай по своему ХОЧУ.Это самое верное!!!!

Larisa. S

Рамки выставляет природа, опыт и чувства. ))

Киви

Природа всегда берет верх над человеком.

Денис Денисов

У всех ситуации сугубо индивидуальны

Юлия Денисова

нет...рамок не было..но были желания

Таша

Люди сами себе рамки выставляют

Ася

Все же, что-то да должно быть...

Наталья Митро

вам какой нравится?

***

а мне вообще никакой не нравится - я живу сама по себе

Ви
Виктория

Все сами решают

***

руководствуясь вышеуказанными рамками

Ви
Виктория

далеко не всегда.. девушки и в 12 рожают ии в 42 (это так... на вскидку)