Ирина

🖼Применяете народные методы лечения и какие?

Ответы
Ал
Алексей

есть у меня самоделка . очень простая лечит от онкологии . разрушает камни почках . снимает ожирение и чистит сосуды и много другое . кому интересен обращайтесь опишу .многим уже описал .

Ирина

расскажите

Ал
Алексей

передайте вашему мужчине пусть изготовит . отрезать две нержавейки трубки длиной от 150 мм до 180 мм . ровные .толщиной от 12 мм до 20 мм . Н соединит вот так не металлом. расстояние от 50мм до 70мм . закроет одни концы пробкой от вина толщиной 5-8 мм . и заполнит постукивая по стенке КВАРЦОВЫМ песком . закроет другие концы . носить за поясом вертикально на улице или первом этаже как можно дольше в день и конечно с недельку .

Ирина

ой.как сложно

Ал
Алексей

очень просто для мужчины . уже многие вылечились толстые похудели и т д

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте, на сегодняшнем вебинаре я расскажу вам, как вылечить насморк, запор и удлинить пенис при помощи обычного пылесоса, быстро и безопасно

Ирина

😂👍

Виктор Шаламов

Какие? Народные! Например, народ лечит геморрой куриным помётом. А алкоголизм жёны лечат электричеством (утюгом или лампой по) кумполу.

Ирина

😁если помогает то правильно лечат

ℛℳ

Нас мама с детства от гриппа лечила медом, лимоном, малиной, куриным бульоном... Извар хорошо от гриппа помогает.

Ирина

хорошие средства

Всегда Котов!

ну доктор попов рекомендует прям на грядке живые огурцы в жопу пихать не отрывая от плети..

Ирина

дураков везде хватает

Павел

Молодец, другие китайцы запоры обычно петардами зажжёнными лечат.

Павел

Заговорят то заговорят, только без смысла.

Ирина

😁

Павел

А чуть что или гугель!!! или Алисаааа!!!

Ирина

у подруги дети установили Алису.говорю-как ты с этой электронной штукой разговариваешь,напоминает сумасшествие

Павел

А вообще со стороны да.

Алексей Генералов

Бедный угорь, небось весь изматерился пока дорогу назад отыскал!

Ирина

он кишки прогрыз

Алексей Генералов

Ума нет ни того, ни у другого!!!

Ирина

😂ага

Александр Колосов

В китайской медицине много хорошего, а это - просто болван.

Ирина

😂

Александр Колосов

На заре своей туманной юности занимался тибетским массажем, девушке любимой вылечил спазмы мышц икроножных, женщина мне после полостной операции восстанавливала энергетические каналы (от пупа до низа вскрыли меня, с того света вытащили, но плохо было, эта женщина, 2-й дан получившая в Китае по медицине иглоукалывания (акупунктура по-другому) их мне восстановила, на себе же это ощущал) сказала: Саша, пуп - центр Вселенной, та же связь с матерью, от него 12-ть каналов ко всем органам. Достала она иголки длинные, смотреть страшно, а так мягко по точкам, я аж засыпал. Не реклама, таких спецов, как она, искать надо

Ирина

спасибо.китайская медицина чудеса творит

Александр Колосов

На Руси тоже была, Петру спасибо, уничтожал всë русское. Кроме Питера и флота, вспомнить доброго ничего не могу. Да, победа над шведами под Полтавой.

Дмитрий Некрасов

метод чингизхана и голодание по советской методике

Ирина

это как

Дмитрий Некрасов

что именно, здесь два метода

Ирина

Дмитрий Некрасов

стакан наполненный 200 гр мелко нарубленного чеснока, надо глотать не жевать иначе хана печени и желудку, запивать соком. При проблемах с желудком

Ирина

ну и ну.а каким соком?

Дмитрий Некрасов

сок любой, только не томатный или другой тяжелый

Всезнайка

Лечу рак желудка вытяжкой АСД по методике Дорогова!

Ирина

ой как сочувствую.хотя заболеешь и не то пить начнешь

Всезнайка

До этого пил Чистотел, Гриб Мухомор, какие-то шары из Крыма. Ещё что-то и ещё что-то!

Ирина

выздоравливайте.должно помочь

Всезнайка

Человек борется за свою жизнь до самого конца. И он всё равно когда-то наступает.

Ирина

все там будем.но не с молоду же

Майя Петрова

Да. Травы, массаж, прогревание, заговоры от болезней

Ирина

молодец

O X A N A

Эх, жаль, ему про пиявок никто не подсказал.

Ирина

от запора?😁лучше уж тросиком

O X A N A

Сразу от всего)

Ша
Шантарам

Какие то сомнительные народные методы))))

Ирина

угорь ему кишки прогрыз

Ирина

я тоже ухохоталась

Ша
Шантарам

Китайцев надо изолировать, неудивительно что ковиды всякие появляются

Ирина

не надо.умные и трудолюбивые.просто немного накосячили

Ша
Шантарам

Эхе)))

Ирина

😁

Моня Гершензон

подогретое красное сухое вино с сахаром

Ирина

это от чего

Моня Гершензон

от простуды

Ирина

👍

Моня Гершензон

250 гр вина подогреть до температуры чая, добавить 2 ст. ложки сахара ... потеплее укрыться ... приготовьтесь пропотеть

Ирина

спасибо

Моня Гершензон

утром проснётесь слабой, но выздоровевшей ... отец меня в детстве так лечил ...

Хронит Бронхический

Он не лечился...он просто одинокий педик

Ирина

лечился

Александр

Лучше бы попробовал огурцы с молоком....

Александр

Знать мужик с мозгами вообще не дружит...

Ирина

от бедности может.или недоступности медицины.едят почти один рис вот и запоры

Александр

Но травы то ест у них,салаты..

Ирина

наверно есть

Александр

Надо и на салатик набегать,не на один рис...

Ва
Вадим

Например, гнойные раны лечу морковкой.

Ва
Вадим

Это понятно, я делаю только один откус, кончика. И на этом всё.
А многие не знают этого.

Ирина

ну вы уж напугали про морковь

Ва
Вадим

Ну что вы, есть её можно и нужно и полезно. И лучше с яблоком на терочке натереть. Очень вкусно, особенно перед сном.

Ирина

спасибо!

Ва
Вадим

Пожалуйста!
И мёда туда! Мёда!😋

Александр Жданов

ну, это экстримал! Мы по проще. Банька!

Александр Жданов

увы, да-алеко ни все...

Ирина

ну просто лукавят

Александр Жданов

вот то, что хитрые - это да! Но далеко непонимающие...

Ирина

ну не знаю.вам виднее про женщин

Александр Жданов

это точно!

Алексей Прошкин

Мазь отчириев и гнойников.Делаю сам

Ирина

👍

Алексей Прошкин

Если надо,обрвщайтесь.Рецептом поделюсь.

Ирина

поделитесь пожалуйста

Алексей Прошкин

Живица знаете,что такое?

Ирина

да.смола

Алексей Прошкин

Всё одинаково.смола,соты ,сливочное масло и мыыло .пропорции один к кодному.отварить,охладить.много на

Виктор Дубилей

Лечение психоза у деток крапивой

Ирина

😂

Виктор Дубилей

Помогает

Ирина

конечно.хоршо помогает

Виктор Дубилей

Так я же стараюсь