Лев Маляриич

Не порали подтянуть пояса с деревопродукцией,отменить шкафы,столы?? Леса заканчиваются, варить железные полки,столы,чтоб от поколения к поколению переходили.
,Книги отменить ,нажать на производство планшетов, каждому дома бедэ иметь,надеючь через 40лет леса подымутся?

Ответы
Уральская Рябинушка

Сажат надо леса, сажать. Вырубил одно, посадил два, в другом месте

Ника

Не мебель тому виной. С такими пожарами скоро пустыня будет.

Огнелюбивый Панд

Нееее, лучше вырубать и продавать в Китай 😄

Епифания

Все леса проданы китайцам на 1000 лет вперёд

Лев Маляриич

это как

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

особенно бидэ. Много леса спасем

Лев Маляриич

а то!

Алевтина

Леса не заканчиваются

Лев Маляриич

а чо

Алевтина

Да не чо

Лев Маляриич

значит пилите шура?

Алевтина

Ага

Улугбек Аликулов

Еорп

Улугбек Аликулов

Не понил