Иванна Левина

Эромакс - новый препарат для усиления мужской потенции, кто уже пробовал такой, как эффект?

Ответы
Андрей Родионов

Мне пофиг на химию,надо себя блюсти,холодной водой обливаться,меньше жрать хань,заниматься спортом и все будет в порядке

Cosanostra )(

не нуждаюсь в таких вещах)) всё работает мысленно , ну или на крайняк голосовой командой:D

Владимир Хмара

еще лучший эффект - просто ЖЕНЩИНА!!! 🙂

Djasur Karshiev

не пробовал,мне без этого хорошо. 🙂

Евгений Невзоров

не в курсе впервые слышу

Иванна Левина

Нэт эффекту