Таяна

Люди! А вас чего так штормит-то? Предлагаю расчет ваших же ресурсов... мне всякую херню пишете. Вроде взрослые все. Да-Да, нет-нет... написали, оплатили, получили информацию о себе на несколько жизней вперед. Нет, б@дь... вас колбасит. От чего? От правды? От нового? Ну так и мир-то новый уже. Заметили?

–6
Ответы
Ведающий.

Заметить-то они заметили, но КРАЙНЕ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ!!!

Михаил Александров

Нихуя не понял...... но оооочень интересно...🤔

Неголубой Огонёк

нет...мир как был иллюзией так и ею и остался

Таяна

У вас, видимо, так. Потому как я вижу реальность.

Неголубой Огонёк

как может быть реальным то что всегда меняеца....никак😆

Таяна

👀 ясно... и вас понесло куда-то...

Al
Alone

вот от нового и расколдабливает...

Ё✨
Ёжик ✨

мир пока не новый - ещё 3D рулит

Таяна

Уже нет. С 2012 этот переход начался. Сейчас он на физическом уровне идет.

Ё✨
Ёжик ✨

начался, но не завершён
большинство живут в прошлом, в 3D

Таяна

Умрут значит.

Ё✨
Ёжик ✨

конечно
но не все сразу

Таяна

) хоть бы.

Призрак

ну пусть подумают...немного..

Таяна

Куда еще думать?

Призрак

время вышло..

Larionov Alexsander

Таяна я тебе очень благодарен.я же забуксавал.а после того как ты всё сделала красиво.Жизнь хороша и охота жить!

Александр Кот

Похоже штормануло......

Вячеслав Чистяков

Таяь, не хами просто

Таяна

Ну просто смотри. Одни пишут🖼 а другие то, что в комментариях где я предлагаю сделать разбор. А эта девочка мне сама написала вчера. Оплатила и получила информацию как ей перестать зацикливаться, откуда придут деньги и куда девать энергию.

Вячеслав Чистяков

я и не спорил вы волшебница!

Таяна

Благодарю🙏

Вячеслав Чистяков

имя у тебя интересное, и человек тож, давай дружить?

Таяна

Для чего? У меня сейчас подружка давняя просит чтобы я ей нить защитную зарядила и она готова за это платить деньгами. Ну вот знает она, что без оплаты нельзя.

Вячеслав Чистяков

нет значит нет

Александр Трященко

Чё бесишься? всё ок!

Александр Трященко

И что не все это одобряют?

Таяна

Люди над этим смеются... считают лохотроном.

Александр Трященко

вообще то это не приветствуется церковью. Но как манят тайны? Как хочется их раскрыть. И знать ответы вопросы которые уму не постижимы. Смеются? Да пусть смеются, не парься. У них нет СИЛЫ и им невдомёк о чём ты хочешь поведать. Я тоже был таким невеждой. Но испытал на себе. Мне помогли не врачи, а тётенька. Без образования без каких либо инструментов, голыми руками.

Таяна

При чём тут церковь? Если вы о вере то тут нет привязки к месту, вещам и чему-то еще. Меня вот молитва за мужа исцелила первый раз... я за него молилась, а исцеление получила сама. Два месяца не могла ходить. А на днях я снова перестала ходить... только в этот раз сама себя исцелила...

Таяна

А магия как воздух или вирусы. Ей без разницы верят или нет... она есть и работает на всех.

Тимур )

Вы кто и о чем вы?

Таяна

Ведьма.

Тимур )

Хорошо 👍

Немо

Вы это о чём ?

Евгений Волков

заметили )

Юр ..Спб

шторм

Владимир Б

а то

Суетолог

🤔

Таяна

Ну как есть.

Га
Гала

🤔

Сергей Трофимов

🙄