Ценитель Прекрасного

И эти "люди" ещё дзявкают на украинцев про чёрное море)))
🖼
Где пределы их тупости?

–5
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

впервые тему о черном море здесь читнула... этот бред, который россияне сами и выдумали по ходу, кроме улыбки ничего не вызывал... предела нет и не светит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.stopfake.org/ru/fejk-ukrainskie-uchenye-schitayut-chto-chernoe-more-vykopali-drevnie-ukry/ приблизительно так оно и есть... а если приправить это все подобным видео восмилетней давности, которым вскармливали и вскармливают россиян, то все происходящее видится менее удивительным

Ценитель Прекрасного

Да, я обо всём этом читал, включая фрика Бебика, который всякой хуйни много придумал, но конкретно к этой (по его собственным словам) не причастен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

достаточно того, что в это россияне свято уверовали... теперь не прошибешь

Виталий Мирошник

Тупой вопрос. Это не русские писАли, а католический священник 450 лет назад. Мавро Орбини.

Ценитель Прекрасного

Он же - святой отец Пигидий.

Ал
Александр

Ещё и вякают, что якобы это мы обстреливаем Донбасс... Мда...
Видимо им в кайф быть тупыми

Лола Ололоева

Это в школах преподают?

Ценитель Прекрасного

Наверное, ещё нет.

Лола Ололоева

А когда будут?

Ценитель Прекрасного

Я не предсказамус. Предполагаю, скоро начнут.

Лола Ололоева

Это лишь предположения и на нем основан вопрос о пределах тупости. Ясно. Понятно.

Ценитель Прекрасного

Ну хоть кому-то ясно. понятно.

Тр
Тринадцатая

а вашей? нет предела? 😁

Ценитель Прекрасного

У вас всё плохо с элементарным пониманием слов?

Тр
Тринадцатая

у меня всё в норме, не переживай 😉

Ценитель Прекрасного

Заметно, не переживайте.

Александр *********

просто корявый перевод

Па
Павел

Хорош нести дичь