На
Наташка

Здрасти..доброго Всем!!Подарили мне беговухи..лыжи..палки выше подмышек..размер ботинок в два раза больше..Сколько носочков мне надеть?Боюсь во время пробега на финиш пешком придти 😜😊

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Лыжи должны быть на высоту поднятой руки. Палки по подмышки. Ботинки больше на размер или два - под толстый шерстяной носок, но под ним еще должны быть хлопковые, обернутые в газету и на это надевают шерстяной. Если Вы надели лыжу, поднимите ногу и убедитесь , что передний конец её опускается на снег. Если не опускается, значит крепление привинчено не на том месте.

На
Наташка

Дельный совет.Спасибо Вам!

Тигр Очень Ласковый.

Жил долго на Урале и ходил в школе в серьёзную секцию. На Урале без лыж ни куда. Как выходной - весь город с лыжами в автобусы и за город.

На
Наташка

Классно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Здрасти..доброго Всем!!Подарили мне беговухи..лыжи..палки выше подмышек..размер ботинок в два раза больше..Сколько носочков мне одеть?Боюсь во время пробега на финиш пешком придти 😜😊

Виктор

В такой экипировке лучше не стартовать вообще,а то надо будет бояться не того,что "во время пробега на финиш пешком придти",а того,что за вами на лыжню придётся Скорой помощи идти!

На
Наташка

Пущай догоняет😁

Виктор

Аля-улю!

Крысанов Андрей

если палки выше подмышек- то они для конькового хода. а если размер в2раза больше то надо просто одеть свои ботинки и уже потом сверху дареные.

Дария Неглиженская

да просто положите на линии старта аммуницию.а сами со стороны посмотрите!-хоть и техническое им поражение(не пришли),но вам-победа!

Петр Чепелуха

Оденьте носочков ровно столько, чтобы палки подмышками оказались. И тогда: 1,Ботинки станут впору. 2. Финиш от вас не уйдет.🙂

Никола

Не бойся, пешком идти не страшно. У меня все походы на Воронью гору заканчивались пешей прогулкой до Пулково и на автобусе домой.

Юлия Алексеева

Носочков побольше, шнурочки потуже, стельки там разные. А палки выше подмышек для конькового хода подходят. Хорошей лыжни!

Юлия Алексеева

Ну и я Питер. Парк Сосновка.

На
Наташка

Жила раньше там .сейчас на Ваське...

Юлия Алексеева

Да, далековато. У вас, если только по заливу. Но может ветром снести.

На
Наташка

Не можно круги наматывать вдоль Смоленки..

Юлия Алексеева

Вариант.

Влад Малкин

Ну из беговых не выпрыгните конечно, если правильно зашнуруете. А так- обычные плюс шерстяные, чтобы ноги не замёрзли.

На
Наташка

Ну я ж так за советом😂😁

Влад Малкин

Тогда бесплатный совет. Перед выходом бутерброд с салом. Под ноги вырезаете пластырь согревающий. Прямо на всю ступню. Прилепляете, носочки, чуньку и хоть пол-дня бегайте👍😜

На
Наташка

Перцовый пластырь😁искры из под пяток😁

Влад Малкин

Да. Три часа простоя на построении с таким пластырем и хоть бы хны

На
Наташка

Тогда да..полезная штука

Антон Сильченко

Тогда беги бочеком. Может и не тебе подарок, а кто-то купил его себе ну если не нароком тебе не подойдёт 😂😂😂😂😂

На
Наташка

Да я так и поняла...

Антон Сильченко

Печалька! Наверное от всего сердца подарил! Хотя бы размер узнал!

Юрий

"размер ботинок в два раза больше" Если носите сороковой, то получается восьмидесятый. Так это же чемоданы!

Сергей Богатов

Подождите годик-глядишь-и все в пору придется-вырастите до нужного размера ботинок и высоты лыжных палок.

На
Наташка

Не хочу расти

Сергей Богатов

А как же лыжные ботинки?

На
Наташка

Продам..поменяю

Сергей Богатов

Вот это уже деловой подход.

Андрей Халфин

В два раза, ботини менять, на 2 размера - не страшно, действительно, лечится шерстяными толстыми носками....

Shlooz Shlooz

Пару носков и надевайте. А высокие палки нужны для конькового хода. Удлинняется толчек руками.

На
Наташка

Коньковый ход..забытое. только мы можем😜

Shlooz Shlooz

)

Дмитрий Васильев

А ты саморезами ноги к лыжам прикрути. Либо кабеля в упряж и придёшь первой, даже без лыж!

На
Наташка

Дюбелями😁

Дмитрий Васильев

Лыжи потрескаются, жалко!

На
Наташка

А я тресну??)))

Дмитрий Васильев

Не ты элостичное мясо и вкусное наверное!

На
Наташка

В поджарке😁

Бахтияр Фазилов

Те, кто дарили, наверно явно не знают, Ваших антропологических параметров...🙂

На
Наташка

😂😂😂не видели

Бахтияр Фазилов

Бывает........................🙂

Саша Иванов

Надевайте валенки а потом ботинки. Сможите снять лыжи не расстёгивая креплений.

На
Наташка

Долой крепления .валенки привяжу и пошла...как в детстве😁

Сергей Степушкин

А рюкзачок не подарили, куда вы это всё закинете? 1е, место с мировым рекордом!

Сергей Степушкин

Журнал "Плей бой, июнь 1987 года" или "Огонёк" в левой руке. Уведите мужика в черной куртке с очкам с "горшком" на голове с собакой породы шелти, Робином зовут", иногда без поводка, но рядом(это усложняет). Пароль" где Роби?", ответ" рядом". Ну, я и наворотил, № тел. запомнила?

На
Наташка

Так перерыв😂😂😂😂😂

Сергей Степушкин

+79119372216 Я спать, ОТБОЙ В РАКЕТНЫХ ВОЙСКАХ! Завтра подъём 7,00 Роба не терпит.

На
Наташка

Как заифпюрованно всё..Робин надеюсь не ответит на пароль😁😂

Сергей Степушкин

Утром вас не заметили, маскировка?

Ля
Ляся

Вату в носики носочки потеплее ,мазь для погоды и первая придёте к финишу

Евгений Терехов

Можно валенки одеть,лыжи связать и на попе на них с горы...Вместо санок.)

Евгений Терехов

Возможно.Я не видел.

На
Наташка

Набери в поисковике..

Евгений Терехов

Потом.Я уже спать пополз))

На
Наташка

Отползает😁спокойной ...сладких

Евгений Терехов

Взаимно!)