Мария Сироткина

Каким образом можно сдать на права экстерном? и можно ли вообще? и со скольких лет? Спасибо)

Витек Морозов

Экстерном, так же как и после обычной автошколы только с 18.

Людмила Кузьмичёва

я сдала экстерном... просто наняла инструктора чтоб научил ездить по городу и объяснил теорию где не понятно. А потом когда поняла что готова поехала в ГИБДД и сдала. ну мне кажется с18 лет.))) т. е. после совершенолетия