Алексеевна ...

Если загнать страуса в огород и часто пугать, можно вскопать все грядки?

Ответы
Галина Гокова

Если мужчина умеет починить кран, отремонтировать розетку, промыть карбюратор и вскопать весь огород за полдня, значит, жизнь у него как-то не задалась. ... Если страуса пугать с частотой 50 герц - его можно использовать в качестве отбойного молотка.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное нет, в какой-то момент он догадается что его используют и перестанет пугаться, а скорее уже вас напугает, что сами голову или всё тело в землю засунете 😄

Станислав Салтыков

Скорее получите дохлого страуса, штраф за издевательство над животными и попадете в черный список гринписовцев. Но я бы посмотрел бы на этот процесс)))

Максим Полишко

- Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время, мне мешала эта ёбаная ложка???

Александр Перепляков

при испуге страус сначала цепенеет,потом бежит,не разбирая дороги...хотите снести дворовые постройки-пожалуйста,пугайте,на доброе здоровье!!!

Алексеевна ...

😄 молодец! а все до сих пор считают, что он башку в землю втыкает 😄 😄 😄

Александр Перепляков

это пошло после того,что страусы в песке еду ищут,тут уж,как говорится,все байки хороши.тем более,что подоплёка уже есть!!!

Алексеевна ...

страусы от испуга сначала опускают голову, прижимая к земле, потом несутся сломя голову

Zaksybai. Aitzhanov

Сен армансың көзіме көрінбеген Сен самалсың қолыма ілінбеген. Сен бақытсың өмірдің мәні деген Сен жалғызсың жүректі дірілдеткен..!!!

Куаныш Есергепов

)) а кто сказал, что страус будет тебе огород вскопает. А то что он голову в песок запихивает, так это вообще легенда...

Т. Сергей

на самом деле птица не зарывает голову в песок - а так если ее часто пугать - то удобрить огород можно стопудово..

Алексеевна ...

я удивляюсь, ты второй или третий человек, из всех кто это знает

Т. Сергей

это знает что? что не прячет он головы или удобрит огород?)))

Алексеевна ...

все до сих пор считают, что страусы втыкают голову в землю

Т. Сергей

ну да им смешно же так думать - когда в зоопарке полы бетонные...

Т. Сергей

а вы знаете что кит косатка обладает феноминальной памятью - и через 30 лет она моет вспомнить и вещи и ситуации которые с ней происходили давным давно...

Zhanna Fuks

Или научится бегу на длинные дистанции, ведь часто боятся и страус устанет, тогда вам не поздоровиться 🙂

Ирина Ани

Хорошая идея! Только где взять страуса и как его пугать, чтобы он не клюнул и не плюнул в вас, вот вопрос?

Константин Калныш

нет. он не прячет голову в песок-это обман.он только её скланяет к земле что-бы по-спать или отдохнуть

Алексеевна ...

молодец, ты второй из всех отвечающих, кто знает это

Константин Калныш

спасибо

Любаша

Хахахахаай!!! Гениально! На моём огороде он клюв свой в мочало превратит...как ни пугай его)))))))))))

Любаша

Он в моих пампасах потеряется)

Татьяна

даже не представляю связи между испугом и вскапыванием грядок. И кто должен копать грядки? :? :?

Михаил Карпанюк

Это все Плиний (который дядя) придумал. Он много чего придумал, но этот миф самый живучий.

Алексеевна ...

молодец

Михаил Полюдов

нет. он не прячет голову в землю - он просто низко ее наклоняет, чтобы незаметнее быть

Михаил Полюдов

ого! неплохая работа

Алексеевна ...

да, тяжеловатая правда немного, но ничего.. привыкаешь ))))))))))

Михаил Полюдов

и какой именно бамбук куришь?

Алексеевна ...

полевой

Михаил Полюдов

хммммм

Рустем Медведев

Только каску надо ему на голову одеть, ато после двух раз у него может съехать крыша)

Дмитрий Лебедев

Нет. Он же землю не перемешивает а только протыкает. Дрыном толстым разве вскопать?..

Мудрец Шести Путей

так-то да, если в огороде нет крота, а то бошками стукнуться, культиватор Вам поможет

Михаил Лазурит

Конечно, с третьего раза он начнет Вас гонять по огороду, так что всё перепашете...

Fox Malder

НЕТ! ЕВО МОЖНА АТРАХАТЬ ФЖОПУ ПАКА ОН БУДИТ ГАЛАВОЙ ТАРЧЯТЬ ФКУЧЕ НАВОЗА ГГГГГГГ