Димитриос Грек

Как вы думаете перемешан ли в данный момент 21 веке народ современной Греции Тoесть греки и как вы думаете Действительно ли мы греки в античную эпоху были блондинами и голубоглазыми или всё-таки это бред или всё-таки какие мы сейчас есть такими и были в античности Будьте добры ответьте пожалуйста

Ответы
Валерий Рудаков

я знаю ТОЧНО--что ещё в средние века АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ были рыжеволосые и голубоглазые

Валерий Рудаков

вы этим интересуетесь?

Димитриос Грек

Я сам историк и интересуюсь историей и религией Я считаю лично моё мнение Я прочитал немало книг по поводу истории античности и античного времени и столкнулся немало с историей религиозных течений Лично я считаю что христианская Вера это есть истина это лично моё мнение Я надеюсь не обидел твою нравственные чувства твои не обращай внимания Может я здесь с ошибками пишу Но я сижу через iPhone и говорю голосом и он сам пишет иногда бывает немножечко бред пишет ноты на тему смотри хорошо друг

Валерий Рудаков

нет что ВЫ--каждый ВЕРИТЬ как ему нравится во что ХОЧЕТ

Димитриос Грек

Да братан я с тобой согласен каждый верит так как ему хочется У меня очень много азербайджанцев друзей которые пришли христианской Вере один даже которым я общался я говорю А как ты пришел к Вере христианской он говорит мне Я пересмотрел историю нашего народа азербайджанского Я пришел к выводу что азербайджанцы до Ислама были христианами и последствия год начал изучать изучать глубоко копаться в истории нашего народа и прошло такому выводу что наш народ далеко не был дураком он собственноручно по собственному желанию принял христианскую Веру которая вошла в быт азербайджанского народа не только получение но и по массе чудеса исцелений людей и в последствии я начал сравнивать Ислам и христианскую веру и пришел к выводу что христианская Вера есть истина и она непорочное vera а то что про него говорят это так люди плохие Кстати этого пацана звали Шахин он был азер он мне сказал что история Ислама пришедшего в государство такие как Иран Азербайджан это vera пришла кровью уничтожение с захватом и убийствами и против воли внедренные нам Но если он мне сказал сравнить христианскую Веру как она пришла народом он мне сказал не надо сравнивать с крестовыми походами лучше сравнить как пришла vera в Европу разве ученики Иисуса Христа говорили убивайте захватывать и принуждать и полному христианизации Нет конечно все ученики кроме Ианна который написал откровение все ученики Иисуса Христа были убиты язычниками но никто из них из учеников не учил чтобы захватывать и убивали другие народы А в исламе мы видим он мне говорит пацан из Азербайджана Мы видим что Ислам пришел с воинством военными действиями на территории атропина атропина называлась раньше современный Азербайджан назывался атропина и перцев захватывали нас и арабы и говорит захватывали нас и также сельджуки захватывали нас мы и горит являемся кавказскими албанцами и наша вера первая которая была вера в единого Бога это христианство и он мне сказал я пересмотрел всё и сделал Вывод что мой народ был христианам А ислам при

Валерий Рудаков

согласен я с вами это ваше право

Мендыгали Уалихан

Да кто его сейчас разберет уже все народы так перемешаны что черт ногу сломает

Viktor Nnn

даже христос был голубоглазым. ну это наверно потому, что от святаго духа.

Димитриос Грек

Виблиани дает точный ответ о глазах Иисуса Христа Никто не знает каким цветом были у него глаза это только предположение множество людей которые не основывается на новом завете в новом завете нигде не говорится что у него были глаза голубоглазый Не верьте этой сказки Иисус Христос был смуглым обычным евреем а цвет глаз Никто не знает какой у него был

Viktor Nnn

ну да. не спорю. не знаем.

Ир
Ирина

ой, пусть уж лучше конь думает, у нее голова побольше будет

Димитриос Грек

Был задан вопрос здесь в Греции русскому туристу сказал я ему что во многих интернет YouTube Российской Федерации когда показывают историю Древней Греции можно заметить в комментариях множество негативных комментаторов которые отзываются о современной Греции такими словами современные греки это смесь турков персов И множество других национальностей античные Греки были другими рыжие голубоглазые блондины современные смесь Болгар сербов турков персов и так далее русский Турист ответил мне молодой человек хочу вам сказать как вы думаете А есть ли на нашей земле хотя бы один народ нация или племя чистая и не перемешанные нету ни одного народа все племена нации государства все перемешанные нет ни одного племени нации государство чтобы в ихнюю культуру и в ихнюю традицию не вошла бы культура традиция и философское учение по соседству других народов все перемешанные все смешанные даже наш русский народ он перемешан начиная с советской эпохи даже глубоко в Древней Руси Можно заметить российской крови или русской крови человека множество национальности других народов А это Варяги Печенеги хазары греки византийские кавказские народности не поддавайтесь провокация интернетовский и не обижайтесь Когда вам говорят что вы перемешанные потому что нет ни одного народа чтобы за свидетельство о себе И о своем народе что они все чистые в крови если посмотреть на современных греков то это предки 100% византийских греков византийские греки Они были смуглые это 100% потому что все исторические факты свидетельствуют об этом

Ир
Ирина

мутотень такая, последнее время историю штудировала - пришла к выводу - нет ничего постоянного и конкретно - не верю! каждый новый материал - с новыми взглядами, видами, деталями, датами и фактами - занимательно, как в сказках с детства

Гу
Гузель

Для Вас это важно? Что это изменит в Вашей жизни?

Димитриос Грек

Меня зовут димитрис

Гу
Гузель

Очень приятно, вы учили русский язык?)

Гу
Гузель

Доброго времени суток) Вы очень неплохо говорите по-русски)

Димитриос Грек

Привет

Олег Иванов

как то имя связано с твоим вопросом?

Димитриос Грек

Я вас не морю вы спросили я ответил кстати фамилия ваше еврейское имя Иван происходит от древнееврейского имени Иоганн или иоанн который крестил Иисуса последствия Иоганн или иоан еврейское имя при переводе Библии с греческого на Славянский эти мира были переделаны на русский лад типа как Иван Так что фамилия Иванов имеет корни еврейские

Олег Иванов

заебал

Димитриос Грек

Олег Будьте добры Вы же всё-таки славянин русский что вы ругаетесь там материтесь Будьте добры видите разговор без мата без оскорблений и ругани если можно

Олег Иванов

ладно прости бро

Ирина Карамова

такие и были, красивые, солнечные.

\\
\\ \\

однозначно народ перемешан