Денис Крузенштейн

Что делать. Мне 34, жене 26. Последнее время у меня много проблем, все их обсуждал с женой, делился переживаниями - искал поддержку. Но в какой то момент ей надоело, она начала меняться внешне, ко мне стала более равнодушна и у меня появилась ревность, начал капать и находить подтверждения своим мыслям о ревности (новое белье, макияж, выпивки с подругой, уход за собой). Фактически подтвердить основания моей ревности невозможно, но чувствую что, что то не так. После она заявила, что хочет просто больше личного пространства, ей нужно больше свободы и даже как то прозвучало аргумент, что она рано вышла за меня и ей нужно хоть как то наполнить жизнь красками. Раньше не замечал и не думал что она может предать, но теперь мой мозг на отказ не хочет верить в это. Читал множество форумов, пытался отпустить и просто понаблюдать, но не получается. Чувство как будто меня предали в трудную минуту.

Ответы
Собеседник

Дети есть?Если нет ,то вышвырни её из своей жизни без всяких сожалений.

Денис Крузенштейн

Нет детей, но есть огромное прошлое где было все идеально и мыслей не посещало даже таких.

Собеседник

Ну и не царапай потом монитор рогами тут...