Анатолий Муйтуев

В Новой Зеландии жир какого животного используют как добавку к дизельному топливу?

–3
Ответы
Ar
Ari

И только на твоём корабле жир использовали для протирания твоего же очка, перед игрой "трахнем Антошку за копейку")))) расскажи лучше это))) сказочник)

Ar
Ari

Куда сбежал? Шлюшка корабельная?)

Татьяна

Как то уж больно серьезный подход подобрал😂

Александр Аксютин

ТОЛЯ, С ТВОИМ ВОПРОСОМ ДАЖЕ ,,АЛИСА,, МОЛЧАЛА, ОТВЕТ ИСКАЛА, НУ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ОВЦЫ

Анатолий Муйтуев

Совершенно в дырочку!🍻🦞🍻🦞

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты мне написал, что убьешь еврейку? меня. Ты еще поддерживаешь мысль? Жду ответа.

Анатолий Муйтуев

Всему свое время!

Виталий Мирошник

Гы! Наши евреи -- самые русские евреи в мире! 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Чепуха! Дурак он! НЕ стоит с этим дурачком общаться.

Анатолий Муйтуев

Ну и не надо! Весь мир состоит из дураков, потому что гнали этот мусор из своей страны взашей😁...

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ мусор! А умных. НЕ гнали, а сами уехали. Почему вы так написали? Это я про времена Ленина и Сталина. А сейчас кто уехал? Давайте теперь про наших героев! сможете? Помните, что есть глаголы во временах? Советую более точно использовать мысли!

Георгий Клинцов

🐐