Бахром_С

🖼В школе, когда учились, была стенгазета?

Ответы
Наташенька

🤣👍 ...читает!))) Какие хозяева молодцы...хохотнула!))) В школе мы к каждому празднику рисовали. Почему-то она у нас называлась " Бригантина!"))) Хотя до моря трое суток на поезде...😄 ...и девиз был:" Пусть не будет скуки- тины На борту у Бригантины!"))...надо же..столько лет прошло, а помню!

Дмитрий Климович

Я прочитал, пусть не будет, суки-тины на борту.

Селия Вымри

Да, какие-то ребята её делали, а я над ними угорал. Говорю, вы бы с таким рвением лучше учились. Хотя, некоторые учились лучше меня

Андрей Будняев

да.Называлась Эврика..Учительница узбекского языка долго смотрела,и сказала-Что это за еврейка на стене?До сих пор помню.

Бахром_С

😂😂😂👍 у нашего класса была "Родничок"

Андрей Будняев

Были ещё какие то стенгазеты.Но уже не помню.Давно дело было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Была. Только я не могла её читать сначала. А к концу обучения я уже была главным корреспондентом)

Агния Андронова

Сама была в редколлегии, и к каждому празднику или событию выпускали стенгазету.

Агния Андронова

Все писалось и рисовалось вручную на ватманских листах. Заголовки - плакатным пером. Нынешнее поколение , наверно, понятия не имеет, что это за перышки. Мы и сейчас на работе изредка стенгазеты выпускаем, но совсем уже не те - все выцепляется из Интернета - тексты, стихи, фото или картинки - и печатается на плоттере.

Бахром_С

Все было так - и плакатные перья, и рисунки гуашью, акварелью и в последнее время - фломастером)))

Александр Петрович Кудрявцев

остроумно. А в школе думаю в каждой были стенгазеты это наглядно

Вера Гудкова

Когда училась и когда работала выпускали стенгазету.

Надежда Из Сибири.

Была и на работе к каждому празднику...

Лариса

Да, была. И участвовала даже в подготовке стенгазет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Я регулярно писала туда разное- всякое!))

Владимир Кержаков

Не писал газет и не пиши, лучше ты за ухом почеши

Наталья Вованова

Конечно. Пару лет даже в редколлегии была.........

Моня Гершензон

была и Моню даже однажды в ней пропесочили ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 да была.. тож были СССР времена

Татьяна Королева

супер....!!!! И не лень же. Жаль текста не видно

Валерий Бурцев Сибирь

Не только была,но и я в ней часто бывал.

Nick Moslem

Была,иногда рисовал в ней(по просьбе)

Майя Петрова

👍👍👍😆 Да. В каждом классе своя.

A Lina W

Была художественным оформителем

Бахром_С

молодец

Максим Jw

Какое-то подобие было в 90-ых 🙂

За
Заря

Бала, у доски с расписанием🙂