Светлана Немецкая

Постоянно рекламируют крем от морщин, а вы верите в эту ерунду, я считаю что морщины ни каким утюгом не разгладишь, кроме пластического хирурга. А вы как думаете?

Ответы
Юрий Никола

рекламма и деньги .........🍓🍇☀️🤗 он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Александр Змеев

Дама часто делала подтяжку.. Врачу надоело и он сделал ей винт для подтяжки... повернёшь чуток - морщины исчезают ! Через полгода дама приходит к врачу : Смотрите какие у меня мешки под глазами..!? Тот посмотрел и говорит : Если так и дальше будете подтягивать - у вас и борода появится.!!!

Владимир Никитенко

Вообще то о кремах говорят много положительного.Но не говорят о сопутствующих моментах.Если начнёте применять крем,то его надо будет применять постоянно.Когда применение прекратится,морщины будут ещё более глубокими,че если бы не применяли крем,к сожалению,ноэто так.

Владимир Никитенко

Ну а что делать то,се ля ви.

Валентина Рязанова

Пластикой занялись даже мужчины. Тут смотрела Николай Басков так натянул кожу на лице, что уже мало похож стал на того Колю Баскова. А кремы смягчают кожу , но что же не показывают старушек после применения крема.

Светлана Немецкая

Точно, почему?

Не
Нейтири

Если за обувью ухаживать, мыть , чистить , гуталинчиком побаловать, то она прослужит дольше и в приличном состоянии! С лицом та же песня! Морщины может и не разгладятся, но будут выглядеть ухоженными!

Светлана Немецкая

хорошее сравнение 👏 👍 ☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

крема не панацея от морщин, но аппаратная косметология/мезотерапия и еще ряд процедур, вполне могут отсрочить процесс старения кожи, не прибегая к х/вмешательству...знаю не по наслышке

Айрэнто Миррер

В народной медицине,как собственно и альтернативной медицине и в обычной...есть свои секреты за уходом кожи,марщины,трещинки и так далее...но только не то что показывают по телевизору.

Светлана Немецкая

Очень интересно. ...

Айрэнто Миррер

Есть более миллиона способов...сам знаю как минимум штук 10

Светлана Немецкая

хоть один напешите. ..

Айрэнто Миррер

Есть техника самомассажа... иначе так называемый массаж лица.... найдите в интернете

Вероника Королевская.

Нужно не запускать своё лицо до огромных морщин.А заранее можно их предупредить.И не только косметикой,но и сбалансированным питанием с достаточным количеством потребления воды.

Артур Недбайло

Есть лазерный, ультразвуковой "утюг" ! То тесть без хирурга, без скальпеля, без подтяжки ! На всё равно это пластическая процедура ! Кремы могут временно натянуть кожу ! И всё !!!

Июнька

меня интересует почему на ж**пе нет морщин??? .....потому что она их близко к себе не допускает..))).вот так и жить надо,чтоб все до *опы было. тогда никаких морщин не будет!))))

Andrey Panin

жопу морщат много реже, чем лицо

Июнька

Дедушка Панин,вы можете быть душкой,когда захотите...

Andrey Panin

Спасибо, внучка.

Максик Ласковый )

"Береги здоровье с молоду" - древняя мудрость. За лицом надо было с 30-ти лет ухаживать. А хирурги, те же эскулапы - резать и зашивать умеют, но не всегда качественно.

Николай Симоненко

Применяйте глину.Дешево,и сердито.Все"эфективные"кремы,сделаны на этом свойстве.Стягивать кожу.Тем самым убирая на время(НА ВРЕМЯ),морщины

Александр

Морщины убираются запросто, без кремов и прочей медицины. Просто воздействовать надо на мышцы проблемных мест, а не на поверхность.

Светлана Немецкая

Вы имеете ввиду напряг мышц?

Александр

Типа того. Спазм хронический. А старение кожи идёт от недостатка поступления жидкостей, а капиллярная сеть напрямую замкнута на мышцы... Короче, личику и особенно шейке не хватает ухода - действуют не кремы, а движения, самомассаж ! И энергетика, не мажете же Вы себя со злостью, резкими движениями? И на этом продавцы кремов неплохо зарабатывают...

Светлана Немецкая

Вы точно говорите. ...👍 👏

Александр

Проверено на всех знакомых... Рецепт крема хотите? Настоящего, готовится за сутки максимум? Напишите в личку, подарю.

Светлана Немецкая

Спасибо я сама себе делаю крем и упр. для лица. ..

Александр

Великолепно!

Дайлова Надежда Гомель

Кожа у человека - большой орган. И тоже требует ухода. А кто за ней ухаживает. Да никто почти. Пластический хирург - это не выход

Светлана Немецкая

Да, точно так. ..

Zi
Zis

А кто рекламирует то? Девушки до 30. Вот если бы такая паспорт показала, где год рождения 1938 - вот это я понимаю: чудо средство.

Светлана Немецкая

согласна с вами. ....

Катерина Осадчая

Нужно учиться смотреть на вещи проще,побольше заботиться о своей персоне,и не брать в голову то,от чего появляются морщины.

Галина Осташко

Заботиться надо о состоянии органов пищеварения. будут здоровы- будет кожа хорошая. А косметика немного поможет

Олег Николаев

Согласен, но, при условии, что женщина прежде не следила за своей внешностью...В этом случае, только скальпель ...

Тамара Федяева

Я думаю,что кремы всё - таки в какой - то степени предотвращают раннее появление морщин. А главное генетика...

Светлана Немецкая

Я тоже так думаю

Лариса

Я тоже такого же мнения .Я занималась упражнениями для лица.Но это так быстро утомляет.Хотя результат есть.

Светлана Немецкая

Да утомляет я делаю всегда. ...