Тим

Вы помните какие модели мобильных телефонов у вас были за всю жизнь?

Ответы
Маргарита Радзивилл

НЕТ У МЕНЯ БЫЛО ИЗ МНОГО. Но вот первую мобилу нам привез дядя из США в 1986 году вместе с компом и мама отдала ее мне но я долгое время не могла ей пользоваться, номер весь не помню, но в конце номера там были номера двух соседей по площадке- 65 и 67, а у меня 66, но у меня никогда не было в мобиле чтобы рядом стоялм две цифры 66- то есть номер моей квартиры. И я никогда не запоминаю номера мобил или смартиков- зачем? Мозг не резиновый как Москва, и так очень много информации

Лариса Бачевская

В той деревне, где я выросла, не было и домашних телефонов, а также отопления, водопровода, канализации и пр. Топили печку, воду брали из колонки, туалет на улице. Домашний телефон у меня появился в 45 лет, а мобильник, когда я уже была давно на пенсии - такая вот жизнь!

Ду
Душа-К-Свету

Самый первый моторола раскладушка,сони эрртксон,потом моторола тоже раскладушка но другой модели,потом элджи уже первый из сенсорных,затем самсунг,потом пристиж и щас вертекс

Олег Владимиров

Если взять все телефоны, которые у меня были, то ими точно можно забить домашнюю кладовку. У меня и сейчас их штук двадцать. Правда некоторые без аккумуляторов, но рабочие.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Можно сказать да, за исключением Самсунга у которой модель просто не помню или даже не смотрел, и китайского фейк нокию, все другие помню

Лёля

Сначала моторолла с156, потом нокиа не помню модели. Потом флай выдвигашка) снова нокиа, самсунг, опять нокиа, zte и сейчас самсунг😏

Da
Dark

Самсунг А35, нокиа 3110 2 шт, сони ериксон модели точно не помню, hts тож модели не помню, самсунг с3, самсунг с6, хонор а7. 🤣🤣🤣

Асан Баймуханов

Да первый эриксо джиэйч688 нокия 3360 потом элджи потом нокия 1110 потом нокия фонарик потом самсунг джиэйч 530 сейчас самсунг а8

Владимир Коваль

Моторола, Моторола, сименс, сименс, нокиа, нокиа, нокия, HTC, самсунг, хуавей, леново, самсунг, хонер.. пока вроде всё

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну ты и задачки задаешь😂первый нокиа в 2006, сейчас самсунг,что было между ними..склероз, их было немеренно

Angela На Метле

Моторола, Сименс, Алкатель, Эл Джи, Флай, Зе Те Е, Самсунг, Нокия, еще индийских пара- до фига, короче

Алексей

Сименс С55; мотролла Е398; Сони-Ериксон Т-700; Леонова (тут честно не помню какой), сейчас Ксяоми редми5

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нокиа,Самсунг какой-то слайдер, еще Самсунг гэлакси с3,асус зенфон 3,Самсунг а50 сейчас, вроде всё.

Тим

много

Тим

jопорук

Тим

))

Александр Захаров

Штуки 4 было всего. Сименс А70, езе один стменс, марку не помню. Майкрософт люмия 650. Самсунг А7.

Алла Неведомская

Я начинала с полевых армейских телефонов (вертушки). Потом дисковые. Потом кнопочные.

Lady Winter 🇷🇺

Помню конечно. Две мотороллы, а потом Сониэрикссоны и Сони были несколько штук.

Ирина

нет,не помню,мне их дарили))а то,на что не тратишь свои деньги-не запоминается))

Елена

Сони эриксон, Нокиа, сони экспириа , Асус, сяоми , айфон 🙈🙈

Тим

Ясненько

Alya K.

Помню. Алкатель, Самсунг, Нокиа, Флай, Самсунг, Филипс, Алкатель, xiaomi.

Елена

Сони эриксон -самый первый, моторолла - 2-ой, теперь только Самсунги