Кт Мпо Ду.

Да, я не молод и уже давно, но мне нравятся молодые, красивые женщины, более того, я влюблен в молоденьких девушек! Какие они ладненькие и хрупко- нежные...чудеснинькие...как инопланетяночки....Неужели и я жил когда- в этой удивительной стране юности, первозданной свежести? Жаль, что не понимал периоды года- весна, лето, осень и вот он нежеланный декабрь...

Ответы
Julia Schönknecht

Я надеюсь , что вы к ним не пристаете? Я помню в юности всегда где нибудь был такой « дядя Саша или дядя Ваня» , который молодых девчонок пытался щупать или где нибудь в темном углу прижать к стенке. Как мы таких презирали и ненавидели! Для нас тогда пятидесятилетний дядька казался старым . Один отец одной моей подружки прыгал в воду когда девчушки лет 12- 13 купались и щупал их под водой. До сих пор стыдно за таких любителей

Кт Мпо Ду.

А мне за дур стыдно, но, что поделать - независимо от меня будут и дядьки похотливые и тетьки глупые.

Julia Schönknecht

С « тетеньками»не пришлось сталкиваться

Кт Мпо Ду.

Довелось стать ей.

Julia Schönknecht

И что? Я же не бегаю и не пристаю к красивым мальчикам. Я нормальная мама четверых взрослых детей и пяти внуков. Я с вами поделилась только воспоминаниями из юности

Ти
Тишина

Да, тело стареет, а разум никак это не хочет принимать, как говорится душа не стареет. Как то узнала, что наш организм имеет такой огромный потенциал -клетки имеют способность постоянно обновляться, мозг используется только на 3,4% от его реальных возможностей, то есть у человека есть всё, что бы жить очень долго. Где то сбой произошёл, не задумывались об этом?

Кт Мпо Ду.

Задумывался

Ти
Тишина

И какие мысли по этому поводу у вас?

Кт Мпо Ду.

Первые люди жили долго, а потом вы убогие, отступились от заповедей Господних и травмируеете свою нервную систему в результате чего приходят болезни и преждевременная немочь, и смерть...

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение, приятно встретить человека, который живёт по заповедям Бога. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как по вашему?

Кт Мпо Ду.

Я не сказал бы, что живу по заповедям, малость грешу...Улучшение возможно только после общечеловеческого стресса который сблизит людей обесценив личное богатство, стерев алчность в человечестве.

Kорнелия

Верун, поэтому хамло

Петранка Тодорова

Это естественный зов крови вернуть себе молодость. Между прочим, когда вы молоды духом, ваша внешность не имеет значения. В этом отношении отдается предпочтение мужчинам. Молодые девушки часто предпочитают более сидячих мужчин. Подобные случаи есть у женщин, но довольно редко. И все же декабрь - это декабрь ....

Мила Видная 🇷🇺

Что естественно, то красиво и желанно! Но.. не всё можно, что хочется, особенно опасно увлекаться тем, за что придется дорого расплачиваться! А любить можно в любом возрасте, но... на расстоянии😊🌹

Эдя Пск

Говорят в Японии делают неплохих резиновых девочек. А так о мозгах надо думать и их здоровье. Девочка приложится. Много нынче геронтофилок. Таки молодёжь хилая, прямо из под компьютера.

Та
Татьяна

Александр, мы любим все красивое в мире. Прекрасные лица девушек - как искусство, которое во все века воплощали художники на мольберте. Любите искусство в себе (но не себя в искусстве).

Кт Мпо Ду.

Извиняюсь- на полотне, а не на мольберте и в заключении совет ваш, мадам, довольно- таки странный... это посоветуйте хреновому актеру или художнику позиционеру

Та
Татьяна

Сэр, нет такого понятия "художник позиционер". И еще, грамотный вы наш: это с инета: "
Мольберт художника - практичное и удобное для занятий рисованием изобретение". И третье: я была на вашей стороне, а теперь вы неприятны в своей банальной придирчивости. Без комментов, пожалуйста.

Кт Мпо Ду.

Вы боитесь моих комментов?

Та
Татьяна

Они неумны, ничем не аргументированы и, как результат, неинтересны.

Кт Мпо Ду.

Умные комменты я Таня умным пишу.

Та
Татьяна

Я так и поняла после вашего профанства в искусстве.

Кт Мпо Ду.

Я понял вас. Вы восхитительная блондинка! 🌹

Tala Krasnova

Я тоже о подобном сожалею. Не ценила многого, теперь все иначе, и хотелось бы вернуть прошлое с тем умом и взглядами которые сейчас. Смотрю в зеркало и вижу не себя

Кт Мпо Ду.

А я вот смотрю на вашу авку и вижу вас молодой дамой. Просто у вас произошла переоценка некоторых взглядов и себя в целом, полезный процесс.

Светлана

Как сказал Эльдар Рязанов... Смерть желаний, годы и невзгоды,
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой,
Надо благодарно принимать....

Кт Мпо Ду.

Стихотворение красивое и мудрое, вот только не туда вы прилепили его часть.

Светлана

Не я прилепила, а программа ...

Кт Мпо Ду.

Не понял, отвечаете не вы , а программа?

Светлана

Я же не знаю, о какой стороне вопроса вы говорите - о технической (куда строчка встала) или о смысловой.

Кт Мпо Ду.

Вы с приветом солнце встало сама открою?

Светлана

Да, именно такая. Спасибо за комплимент )... чего еще с утра услышать от доброго мужчины?...

Кт Мпо Ду.

Кушайте мадам, не обляпайтесь! 😂

Людмила Варивоцкая

Молодец.Александр! Красиво говорите! Правильно! Я тоже всю жизнь любуюсь красивыми девушками.красивыми мужчинами! Это жизнь! А МОЛОДОСТЬ У НАС В ДУШЕ!!!

Людмила Варивоцкая

🥂🍾-ЗА НАШУ МОЛОДОСТЬ В ДУШЕ!.. И чтобы житьещё долго в радость! Жить и любить! И любимыми быть!

Кт Мпо Ду.

Пьем!!!

Джами Асад

Почему же декабрь нежеланный? Есть же прекрасные строки "Осень жизни, как и осень года надо благодарно принимать" ...Прими и зиму с благодарностью!

Кт Мпо Ду.

в данном случае декабрь ассоциииует со смертью- кто де принимает ее с ьлагодаиностью,?

Джами Асад

Не надо о смерти.....живите долго...

Ку
Кубаночка

Все нормально.. Только одинаковые полюса отталкиваются, противоположные всегда притягиваются.. Отсюда делаем вывод👉у вас все в норме...😉

Кт Мпо Ду.

Слава Богу.., а то пишут тут некоторые ....

Ку
Кубаночка

Нет, нет!! Никого не слушайте!! Это они скрывают, что им тоже нравятся молоденькие..😉

Ку
Кубаночка

Спасибо!!

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам дня!

Людмила Ульяновская

Сладко долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
НО вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же сладкая-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ,

Илья Гинзбург

Почему же обязательно декабрь? Скажите себе,что на вашем личном календаре ещё только октябрь или сентябрь,и всё будет "чудеснинько".

Кт Мпо Ду.

Хмм.., а что? Дельный совет! Благодарю...

Ха
Хаос

в твоем перле просматриваются нотки педофилии, налицо осеннее обострение, тебя лечить надо пока ты не натворил чего то страшного

Кт Мпо Ду.

Тебя- бы трахнуть, вот мечтаю....

Ха
Хаос

чревато последствиями остаться тебе с разорваной задницей извращенец

Кт Мпо Ду.

Оглушить тебя идиота по репе для начала

Ха
Хаос

заткнись педофил, пока тебя не отодрали

Кт Мпо Ду.

Идиот ты сраный! Недоросля хуева.

Ха
Хаос

пидорасня, встретился бы ты мне , то на коленях просил пощады

Кт Мпо Ду.

Памперсы пододень не забудь.

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю,как вокруг меня молодые красивые девушки в купальниках скачут,да еще деньги платят!Вас бы на мое место!🐥🐥🐥

Кт Мпо Ду.

Хмм...можно бы на недельку- другую...)))

Yuri Kozhevatov

Это балетик,не подпольный бордель,как можно подумать....🖼

Кт Мпо Ду.

Балет люблю, наслаждаться танцем и улавливать мысль которую он передает, но заменить вас и на миг отказываюсь- танцоры окаменеют от нелепости.. 😂

Yuri Kozhevatov

Романтично,но не совсем понятно

Ма
Марина

И мне нравятся молоденькие хрупкие нежные девочки, хоть я абсолютно нормальной ориентации. Потому, что это красиво.

Кт Мпо Ду.

Все верно, а меня тут одна дура подозревает в педофилии

Юрий Большаков

всему свое время.меня например нашла в однокласниках моя юнная подруга через 54 года. я очень рад.у меня были слезы.

Кт Мпо Ду.

Здорово.

Владимир Строганов

Никого я не тащу в кровать, Завершилась эта эпопея. Глупо мне к девчонкам приставать, А не приставать еще глупее.

Тихон Тихонов

Сашёк!!!! Извени! Блиииин. Думал я один такой. Я женат, мы почти 40 лет в месте, где только не приходилось бывать, работать и жить! Но мне постоянно, и до сих пор нравится противоположный пол просто караул!!! Да, я не могу себе позволить чего то! Люблю свою женщину и не могу её предать!! Но девоньки это что то!!!! Как я их всех обожаю просто караул!!!!🤗

Владимир Строганов

Порой дожить мечтаю до рассвета, А утром строю планы, осмелев, Нет, песенка моя еще не спета, Хоть в ней уже кончается припев.

Та
Татьяна

Все познается в сравнении. Научитесь любить своих ровесниц. Это намного сложнее. Молодых и дурак может любить.

Ольга

на красивых людей по не воле внимание обращаешь ))) ... и такую красоту можно увидеть в любом возрасте 😉