Алана Montgomery

Любовь похожая на сон?

Ответы
Nick Moslem

Любовь… она живёт не здесь,
К ней не измерить путь шагами…
Ёе серебряную взвесь
Ловлю, как первый снег, губами.
Вдохнув пьянящий аромат,
Мешаю кровь свою с весною,
Ах, как же пишется закат
Её прозрачною рукою!
Ах, как же всё совсем не так,
Когда сбивается дыханье,
И бьётся сердце с чьим-то в такт
Под выдох тихого признанья.
О том, что в мире – только мы,
О том, что вечность – это мало,
Что в одиночестве зимы
Ты обо мне одном мечтала.
Любовь придёт издалека,
Нам не узнать с тобой – откуда,
Она, быть может, шла века,
Чтоб подарить нам это чудо.
Мы ничего не украдём,
Ведь нам с тобой так мало надо –
Делить Вселенную вдвоём
На близость губ и близость взгляда.
Где даже мёртвый свет луны,
Что прилипает ночью к коже,
Сливаясь лужицами в сны,
Теплее станет и моложе.
Где всё теперь совсем не так –
Жизнь удивительно прекрасна!
Где без тебя я, как дурак,
Сжигал года свои напрасно…
В веснушках солнечных лучей,
В дождях сухого листопада…
Да разве ты была ничьей?
Всегда моею, ненагляда!
Юрий Егоров

Наталия Вовк

очень красивый стих!!!!👍👍

Nick Moslem

Ну это же Сказоч-Ник!

Юр
Юрий

Фигура речи — термин риторики и стилистики, обозначающий различные речевые конструкции, которые придают речи стилистическую значимость, образность и выразительность, изменяют её эмоциональную окраску.
Фигуры речи служат для передачи настроения или усиления эффекта от фразы, что повсеместно используется в художественных целях как в поэзии, так и в прозе.

Пахламон Пахламоныч

А что скажешь на это: Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на

каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Людмила Иволга

Так песня называется очень популярная и перепетая очень многими исполнителями.И конечно же она есть в моём репертуаре!Даже на заказ её пела,когда она модная была лет наверное 15 назад.

В_
В_Лад_И_Мир..

..Сердец хрустальный перезвон,
Твое волшебное "люблю"
Я тихим эхом повторю.
Любовь, похожая на сон,
Счастливым сделала мой дом,
Но вопреки законам сна
Пускай не кончится она.🎤😫😁

Виктор Шаламов

Пример:"Какое чудное мгновенье, что значит этот дивный сон, и это чувств оцепененье, и мрак таинственный кругом..."

Master Roma Mamedov

Любовь,это стимул для жизни-это мое мнение...По Александру Дюма "Любовь-это игра в которой выигравшему достается смерть"

Т_Ке

Это чаще всего

Master Roma Mamedov

Второе,Мисс?

Т_Ке

второе

Master Roma Mamedov

Желаю.всем кто любит,ответную любовь

Т_Ке

да, было бы не плохо, всем счастья даром, и пусть никто не уйдёт обиженный

Валерий Носков

Главное - не проспать то, что на сон похоже... А с другой стороны за сном следует пробуждение, где тогда окажется любовь?

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...💃🤗

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова. Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва. Все будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь.🙂🙃

Са
Самсон

Наталья! Всё Хорошо!👍

Наталья Прекрасная 👸

Все просто замечательно

Са
Самсон

Вот и славно!

Семён

В зависимости от того как вы себе её представляете ... не свершившаяся любовь в реале, может и остаться так, как сон ...

Наталия Вовк

верно

Семён

🌹🌹🌹

(◆_◆)

А, я знаю, я знаю! Это когда в полпятого утра сам себе передернешь, а когда проснешься, то ничего не помнишь.

Серый

ЛЮБОВЬ-Остроконечная вершина.,И ветры разбивают об неё,Мечты и Ожидания...Причины-лишь не внимание своё...

Наталия Вовк

может быть

Вячеслав Скульский

сон это память о прошлых жизнях. она включается только тогда, когда мозг отключается за ненадобностью.

Вячеслав Скульский

идея не плохая. главное и там и там с ней не справиться. .будто она диктует и ведет к сумасшествию.

Петранка Тодорова

В каком-то смысле это так, но иногда, когда просыпаешься, любовь оказывается мимолетной, как сон.

Са
Самсон

Любовь - это наш секрет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это Жизнь Моя!💃💗🕺

Евгений Снежин--Бригиневич

С добрым Утром!).....Научиться вставать раньше...
Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.
И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.

Са
Самсон

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼.."Если у Вас есть предмет любви, то пишите как можно
больше любовных посланий в стихах. Вы найдете своего первого ......критика и ценителя. Кроме того, не мною замечено, но каждый сколько-нибудь большой поэт был и большим ловеласом. Эти черты
почему-то оказываются очень связанными между собой. Так что развивать бы их в себе и в стихах!? и в фотках!?)

Са
Самсон

Спасибо за информацию...

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Духовная любовь- ? Она = незримая!..

Не
Неподарок

ВОЗ определила , что любовь - болезнь. В реестре заболеваний любовь значится под номером F63.9

Т_Ке

Ничего себе, расстройство влечения, любовь, вот как можно было косить от социальной жизни)

Не
Неподарок

Можно воспользоваться

Т_Ке

Благодарю)

Эл
Элексей

а это не любовь -одержимость . любовь это пожизненный труд забота внимание сопереживание .

Эл
Элексей

те кто живут этим не разбегаются не предают

Наталия Вовк

да

Антонина Балашова

Любовь действительно - сон, так как с абсолютной любовью мы встречаемся лишь во Вселенной

Александр Макаров

расшифруйте пожалуйста вопрос, а то пока в нем смысла меньше даже чем в русском роке