Мышь Белая)

🖼 А вы разумно тратите денежные средства? позволяете себя баловать?))

Ответы
Сергей К.

После свадьбы все деньги взял в свои руки. Жене сколько не клади в кошелек денег - все потратит до копейки. Пытался учить дочку экономии - бесполезно, быстрее медведя учить ездить на велосипеде. Сын у меня умный,экономный и расчетливый. В папу !

Уральская Рябинушка

Последний пример: зашла сегодня в "Светофор" купить себе белую пряжу, видела как-то. И что думаете? Пряжи уже нет, но продуктов набрала на 1000 ру. А ничего не хотела и особо и не надо было.Ну, а как же я уйду из магазина без халвы и зефира

Мышь Белая)

оо....это знакомо)))

Уральская Рябинушка

Последний пример: зашла сегодня в "Светофор" купить себе белую пряжу, видела как-то. И что думаете? Пряжи уже нет, но продуктов набрала на 1000 ру. А ничего не хотела и особо и не надо было.Ну, а как же я уйду из магазина без халвы и зефира

Евгений Шевченко

🙄 ваще никак... я когда был давным давно руководителем фирмы ... начислял зарплату.. и иногда по начислениям у меня парни получали больше меня)))) я плохой дирехтор

Мышь Белая)

мне кажется ваши парни так не думали)😉

Евгений Шевченко

предали все.. фирма рухнула 12 лет назад

Мышь Белая)

обидно.....😟

Евгений Шевченко

да ну... зато так классно быть просто домашним программистом и ни за кого не бояться.. не отвечать... у меня же был промышленный спецремонт.. водолазы, подземники, альпинисты.. и куча регионов.. и за каждого в ответе.. и работа.. не в офисе.. всегда неспокойно было

Мышь Белая)

значит в данном случае: что не случается, то к лучшему)

Евгений Шевченко

🤭 только надо всегда быть скромнее в желаниях... расплата за материализацию мыслей всегда... лучше не надо, а обратно нет

Рино Шикарный

Млин, шампанское "нетрогайтеэтонановыйгод" уже пятую бутылку на неделе покупаю. Ну не задерживается оно у меня в холодильнике.

М@
М@Линк@

Да стараюсь разумно тратить , но иногда в меня вселяется: это мне надо и это мне надо и ппц , гребу что глаза видят 🤣

Мышь Белая)

🤭 понимаю.....

М@
М@Линк@

Девочки такие девочки🤣

Мышь Белая)

даааа!)))) и новое платишко!))))

М@
М@Линк@

Ну так это даже не обсуждается , хорошее платье всегда нужно иметь в шкафу , мало ли 🙈😋

MคLꭵήค

Вообще я не слишком азартная на обновки, но бывает, бывает психану и куплю что -нибудь красивое ))

Мышь Белая)

это и есть маленькие радости жизни))

MคLꭵήค

Порадуюсь неделю, вторую, а потом не знаю куда эту красоту пристроить )) Купила на днях вазу с лепниной. Красивая, красивая, а теперь всех от неё отгоняю ))

Кот Кот

Обычно у меня остовалось огромная куча денег от зарплаты когда я был один и небыло женщины..

Мышь Белая)

а сейчас кучки нет? осталась ямка?)))

Кот Кот

Когда появляеться женщина кучка почему-то начинает тааять
Странно ведь

Мышь Белая)

вряд ли....закономерно))

Кот Кот

А дааа это всё гномики!)))

Мышь Белая)

женщина, да еще и гномиков привела?)))

Кот Кот

Неее пока я с ней гулял кномики их длиа из стопки деньги тащили

Юрий Лагун

Ещё в детстве бабушка научила: "Сынок. комфорт дороже денег."

Ирина И

Разумно, пока на глаза что нибудь не упадёт, и понеслась😂

Мышь Белая)

ох как я вас понимаю......)))

Ирина И

🤝

Natalia Kendesh

Стараюсь жить по средствам, но иногда балую себя, любимую.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Мыша! У меня всё по бюджету, балуюсь шоколадкой. 🤭

Мышь Белая)

приветик) ну...Сереж, в праздник то моно позволить и большее)??🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нуу! В праздники само собой! На это всегда денежки откладываются. А шоколадки раз в недельку обязательно куплю. 🙄🍫

Мышь Белая)

замечательно)) я тоже сладенькое люблю)

Sa
Salut

Баловать себя надо! Особенно женщине - чтобы не стареть

Миша Черепанов

нет нельзя себя баловать а то никаких денег не хватит)

Андрей Науменко

Я их единственный в семье добываю. Разумеется, балую.

Между Двух Миров

Женщину нужно баловать ) Иначе зачахнет....🤫🤭😜🤪

Мышь Белая)

какие правильные слова))

Соня

С этого. Списка мне б сапожки... На остальное пофигу

Сергій

А что плохого в желаниях? Их реализовывать надо)))

🇷🇺Anna😊

Позволяем. а как же. Только интересы у всех разные.

Nikolai

Я себе всё что угодно позволяю, живём только раз.

Геннадий Васильевич

Иногда позволяю, в основном по необходимости.