На
Наталья

Люди! В вас почему столько ненависти-то? Откуда такая агрессия,что ни ответ то грубость?

Ответы
Павел Афанасьев

У большинства людей агрессия в интернете вызвана неуверенностью и недовольством своей настоящей, реальной жизни, а тут, высказывайся как хочешь, твори что хочешь и нет никакого наказания. За пример можно взять поведение людей, например когда им разрешено делать всё, вспомните действия немецко-фашистких войск во времена ВОВ, где правил поведения никаких не было по отношению к мирному населению.

На
Наталья

согласна

Lana

Наташенька, зайдите в мои вопросы, вчера только с этим столкнулась!!!! Иногда думаю, а чего я здесь вообще делаю. Хотя, честно сказать, интересных людей здесь тоже не мало!!!!! А быдло, у которых словарный запас Матом ограничивается-везде хватает, и в реальной жизни тоже. Только, в реальной жизни, им бы сразу по морде врезали, а здесь безнаказанно проходит. Они просто жалкие трусы и шакалы!

На
Наталья

Под каждым вашим словом подписываюсь,прям в точку! Спасибо за поддержку! Таких вообще надо удалять модераторам сразу,почему их пропускают не знаю...

Lana

Модераторы пропускают мат, зато когда лишний раз человеку хочешь смайлик поставить-они блокируют!!!!

На
Наталья

Это точно! И где логика вообще не понятно...

Lana

Они озлобленны на весь мир, и на себя в том числе-с психологической точки зрения!! Такие люди и на юмор агрессией отвечают, а когда не знают ответа на элементарный вопрос из школьной программы-чем им защищаться-Нападением!!!! Не обращайте на них внимания! Бог им судья!!!!

На
Наталья

Мне их даже в чем-то немного жаль..

Роман Ромашко

безразличие к окружающим плеер в уши и больше меня ничего не волнует для того чтобы скрыться за ними от окружающих и показать грубостью когда у них что то спросили например как пройти на ту или иную улицу или друг выйми наушники уступи пожилому человеку место в автобусе или тыркаюсь в мобильник а вы все идите к черту, одернув от музыки и мобильника.

На
Наталья

печально

Евгений Кондратов

да просто нормальность на данном этапе развития большинства индивидуумов довольно далека от элементарной вежливости, сказываются годы ельцинского дебелизма. Просто не бери в голову и не обращай внимания!... Ведь всё сказанное и задуманное всегда возвращается с торицей... Поверь старому на слово...

На
Наталья

спасибо большое)

Сергей Мацкевич

Наташенька, солнышко, что случилось. Девочка моя дорогая, все хорошо, все тебя очень любят;) ты лучшая, и поэтому я тебя люблю;) будь всегда мегапозитивной как я и твоя жизнь будет не зебра а радуга;) крепко обнимаю и нежно целую;)

На
Наталья

😄 прикольно

Сергей Мацкевич

Не все люди одинаковы и это радует и даёт надежду

На
Наталья

согласна)

Сергей Мацкевич

Я рад что ты улыбаешься 😉

На
Наталья

и я рада

Сергей Мацкевич

Ты очень красивая и я знаю что у тебя всё будет супер

На
Наталья

за комплимент спасибо и я знаю,что все будет супер

Константин Марсов

Вся агрессия строится на неправильном воспитании, которое человек получает в детстве. А во "взрослой" жизни человек "учится" быть агрессивным в "университетах" агрессии - армии и тюрьмах.

На
Наталья

))

Константин Марсов

🙂 не согласны?

На
Наталья

частично

Константин Марсов

И с чем же не согласны?

На
Наталья

догадайтесь...

Константин Марсов

Ага, догадался. Армия...

На
Наталья

молодцы!

Виктория*** Григорьева***

В нете очень часто люди выплескивают весь свой негатив.Так проще им,нагадил комунибудь и по морде не получешь и совесть не мучает,ведь не знаешь же человека и наврятли встретишься с ним.

На
Наталья

согласна

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Мир к сожалению становится бездушным,бесчувственным,чёрствым и безразличным ко всему,что сейчас происходит вокруг... Это грустно и печально...(((

На
Наталья

очень...

Оксана 🐉

Я то же удивляюсь этому! Такое ощущение, что в жизни такие люди не могут ответить, а тут отрываются на других!

На
Наталья

согласна

Оксана 🐉

бесят прям они

На
Наталья

а они от того ,что мы бесимся получают моральное удовлетворение

Оксана 🐉

Если честно, мне их жаль

На
Наталья

если честно,мне тоже

Эмос .

Неудовлетворённость у них.. у кого жизнью, у кого кроватью.. у кого умом-)) Воти хамят, грубят и бяки в общем))))

На
Наталья

наверно)))

Руслан Курамшин

Есть две защитные реакции у с формировавшегося человека 1 грубость 2 смех. Тут ктл че выбкрет. А у детей плач

На
Наталья

понятно

Кирилл Денисенко

а чего вы ожидаете на этом сайте? ангелов которые заняты жизнью и у них просто время нет на эту ерунду

На
Наталья

да в принципе ни чего не ожидала особо,но и не хамить же

Кирилл Денисенко

разочарования бувают только если что то ожидать

На
Наталья

не всегда

Кирилл Денисенко

а когда еще?

На
Наталья

когда вообще не ждешь

Кирилл Денисенко

ну ведь не ждать по своей сути это и есть ожидания - т.е ожидать все будит как я захочу а не смотреть на вещи реально

Станислав

Знаешь, я недавно понять такую вещь: люди выплескивают свои эмоции. И им по барабану реакция других.

На
Наталья

ясно

R I

наверное вы не те вопросы задаете)сколько тут мне отвечали, никто не грубил)были троли, но их мало

R I

как ты воспринимаешь)

На
Наталья

я нормально воспринимаю

R I

тут контингент разный, к этому надо быть готовым и быть выше этого

На
Наталья

да я уж это поняла...

R I

ну и вот 😉

Ол
Ольга

извините Ваши вопросы вызывают досаду... ответе мне на Ваш вопрос ....что нужно для счастья....

Ол
Ольга

Сходи ...Тебе не помешает...))))

На
Наталья

последнее писала не я,но это не важно....вот как раз тебе это и не помешает,я смотрю у тебя жуткий недо.....

Ол
Ольга

столько яда в эфире....Но хоть кто-то посмеётся...)))) Не стесняйтесь, присоединяйтесь . я думаю будет весело...)))

На
Наталья

даже не горю желанием...

Ол
Ольга

А я не ВАМ ...))))

Kuro Senshi

Не те люди вам попадаются. Мне здесь нравится отвечать на вопросы. Вроде не грубил никому )))

На
Наталья

вам значит повезло

Владимир Пакулов

наташа! дорогая! это блогадаря перестройки и вот вам горбачовская политика перестройки.

На
Наталья

понятно

Владимир Пакулов

главное натали нам самим не выйти из ашей кольи воспианости не только которое дадено нашими родителями ног и нами самими получившую воспитаность всево нашева пройдинова пути нашей жизьни

На
Наталья

не выйдем)

Владимир Пакулов

конешно

Владимир Пакулов

))))))))))))))

Максим Васильченко

В реале большинство - вполне адекватны. А в сети почти не работают моральные ограничения

На
Наталья

это точно

Сергей Комарофф

Я во пытаюсь не грубить даже украинским нацистам дак они сами на грубость наталкивают.

На
Наталья

согласна

На
Наталья

спасибо)

Konstantin Kazakov

А я Вам желаю вежливых и уважительных ответов, если Ваши вопросы того заслуживают!

На
Наталья

спасибо,Вам,огромное)...