Елена...

https://i.pinimg.com/736x/91/25/b4/9125b4076fb7731b3a6330d1dcacd1ad.jpgЕсли бы подкова приносила счастье, лошадь была бы счастливее всех.

Ответы
Егор Рукин

Ага. Или другое о ней же : лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. 😁

Nick Moslem

По преданию,лишь та прдкова приносит счастье,которая найдена

Степан Удилов

Когда лошадь научится говорить она сама все расскажет!)))

World See

а у неё кто нибудь спрашивал?

Георгий Клинцов

ЗА ТО У НЕЁ ГОЛОВА БОЛЬШАЯ.

Ахмед Маминов

👍👍👍👏👏👏