Алексей Кислицын

А вы будете дарить кому-нибудь валентинки 14 февраля, или уже вышли из этого возраста?)

Ответы
На
Наталья

думаю, что это больше для подростков. хотя муж мне дарил всегда духи на этот праздник

Маша :)

Я не католичка, поэтому воздержусь ) но вытащить супруга в ресторан попытаюсь)

Маша :)

Я драники хочу... со сметанкой )

Алексей Кислицын

я чечевицу буду готовить, ни разу не делал)

Маша :)

о, я суп из чечевицы люблю... 🙂 да, надо кстати как-нибудь наварить.... омнономном

Алексей Кислицын

а еще захотелось что-то из морепродуктов: мидий или осьминожек...) наверное йода в организме не хватает)

Маша :)

а у меня целый пакет мидий ) но вот чет не тянет ))) хотя в выходные наверное пасту с мидиями замутю)

Иришка Смолина

от валентинок отошла,а вот мужу лишний раз сюрпризик - самое то!))

Алексей Кислицын

а он вспомнит про такой праздник?)

Иришка Смолина

а мне это неважно,но он знает про такой день)

Алексей Кислицын

не ждете от него сюрприза?)

Иришка Смолина

я в преддверии праздника (любого) никогда ничего не жду) если человек захочет сделать подарок,он сделает.не захочет - тем меньше разочарований)))я больше дарить и удивлять люблю)

Алексей Кислицын

согласен с вами, больше ждешь - больше разочарований, и наоборот) Если б наши болельщики по футболу это понимали...))

Татьяна Зыкина

валентинку не буду))) а вот подарок жду)))

Алексей Кислицын

а кто наши?)

Татьяна Зыкина

вспомнить бы... не сильна в святых...в июле день Пера и Февронии... покровители брака и семьи... правда какие то фиговые

Татьяна Зыкина

прожили жизнь без детей и в конце жизни разошлись по монастырям... ну и что???? смысл семью тогда?

Алексей Кислицын

потом как-нибудь почитаю про них))

Sonik In The Фингерс

вышла и не собираюсь зайти обратно

Ги
Гита

Я к третьей категории отношусь)

Алексей Кислицын

это к какой такой третьей?)

Ги
Гита

Есть 3 категории Те которые будут рыдать в этот день в ванной пить спиртное ,резать себе вены)есть те которые выставят новые авы на фоне плюшевых мишек и цветов.А есть -----ЖЁНЫ)

Алексей Кислицын

ну, жены тоже могут валентинки мужьям подарить))

Ги
Гита

)Идея)

Марина Бичурина

я обычно подарки делаю на 8 июля

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет этот праздник не признаю

Майя Петрова

не буду, вышла из возраста

Наташенька

Обязательно подарю!!!)

Владимир Илюхин

Наташенька, с днем Влюбленных!) ❤️ 💕 ❤️

Наташенька

😘 ❤️ И тебя, Володя!)

Тссс...

И благополучно вышли

Михаил Секо

Валентин - это безбожник, выступавший за легализацию однополых браков, за что был и забит камнями насмерть! Ничего своего! Всю хрень от америкосов нахватали!

Тссс...

Да херня

Михаил Секо

Не понял....

Тссс...

Праздник етот

Ира

тебе подарить???)))))))

Алексей Кислицын

хе) ну, я вроде бы их не клянчу) но и дарить не запрещаю...) поэтому, как хотите)

Ира

лан...посмотрим..)))

♛К
♛Оксана Колесникова

буду

Алексей Кожура

и мне ?

Алексей Кожура

я просто очень буду рад !)))

♛К
♛Оксана Колесникова

и я буду рада

Алексей Кожура

я буду ждать !