Л@
Люсьен @

Поймал волк красную шапочку и затащил в кусты. -Давай! -Волк,ты что сдурел? -Я кому говорю,давай. -Волк,ты такой большой,а я такая маленькая. -Давай,а то рассержусь.Красная шапочка поднимает юбочку,стягивает трусишки. -Я тебя сюда что срать привёл??Пирожки давай!

Ответы
Sasha Shvedov

по фото вроде нормальная девчонка,а такие анигдоты расказываешь

Марина Синюгина

Каждый понимает в меру своей распущенности.