Валерия Юдина

Кот 1,5 года, спокойный и уравновешенный. У знакомой есть кошечка 6 месяцев, которую она хотела бы пристроить куда-нибудь, я вот думаю, взять ли кошечку, чтобы котику была вторая половинка как бы, в раздумьях.

Ответы
Андрей Григорьев

Уравновешенный кот? Побойтесь Бога, он таки себя еще проявит))) А кошечку возьмите, и забудьте потом про спокойную жизнь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы так и сделали.Теперь вот смотрим,они то ругаются,то милуются...семья.Я за своего кота счастлива.Чего одному то

Валерия Юдина

Ясно.

Ва
Варвара

Стерилизация обоих! И подумайте хорошенько- если не уживутся, куда потом кошку денете?

Блуждающий В Темноте

😁 обязательно возьми сделайте им свадебку и за одним поможете с их потомством

**
******** ********

Вдвоем котам будет веселее и комфортней, а котят сейчас разбирают в лет....

**
******** ********

Вторая кошка

Валерия Юдина

Все очень, красивые.

**
******** ********

Кошек с улицы подобрали

Валерия Юдина

Вы молодцы, такие люди у меня вызывают, уважение и восхищение.

**
******** ********

Эта вот черная уши отмороженные, жила видимо год на улице, очень умная и спокойная и уличные совсем не гадят

Konstantin Leytan

Возьми не думай. Потом знаешь как весело будет, полный дом котяток.

Алексей Прибылов

не стоит. он сам найдёт себе пару. а так бардак будет дома у тебя.

Мишка Квакин

И пойдут у них детишки, через каждые 4 месяца, да по 4 каждый раз

Валерия Юдина

Кота, в планах на кастрацию.

Мишка Квакин

Да вы что? Так глумиться.. Уж лучше кошку

~L
~Eva Lansca~

Если готовы топить котят или кастрировать кота , тогда берите.

Vi Za Vi

Возьмите. Пусть маленькое сердечко найдет доброе сердце ваше

Елена Корсикова

Они любят компании, особенно, если понравятся друг другу.

Елена🇷🇺

Если финансово не напрягает,берите.🖼

..
...

Котята появятся и конец вашему спокойствию 😁

Алекс Венцель

Им будет интересно друг с другом,но не сразу...

L S D

Берите, но не забудьте обоих стерилизовать

Валерия Юдина

В планах есть такое, особенно кота. А может быть такое, если кот спокойный, то он даже не будет приставать к кошке, даже если он не кастрированный?

L S D

Нет, не может. Природа возьмет своё. Да и кошки начнет течка, она с ума сведёт и его и вас и себя. Я кастрировала и стерилизовала всех животных в доме, живут, кайфуют и в ус не дуют)

Валерия Юдина

Поняла.

Bob Rob

ну поначалу война миров, а потом кто знает

Николай Бочкарёв

Наверное, лучше сначала только показать.

Clan

Браво! Мартовский безум во всей красе!😂

Павел Пахин

Что бы он ее чпокал , а ты котят топила ??

Николай Синяев

ну...я люблю кошаков...у меня есть котик