Лерочка

Если я совершил дтп в алкогольном опьянение кто будет выплачивать ущерб потерпевшему я или страховка?

Святуся Смирнова

А почему бы вам не почитать тот договор, который вы сами же и подписали?

Константин Матвеенко

Потерпевшему - страховая. А потом взыщет с тебя в порядке регресса.

Анастасия Москвичева

Ты. Суд обяжет. Точно. У моего знакомого случай был.

Ден Кочуев

не является страховым случаем событие, произошедшие при управлении ТС лицом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Sole Abdulloev

Придётся платить самому и за ущерб, и штраф за пьяную езду. Договариваться с гаишниками надо было на месте, было бы дешевле.