Ирина Левина

Является ли допустимым, если работники называют началтника только по отчеству..например Ивановичб..Ивановна без имени

Ответы
Сергій

В неформальной обстановке вполне, ну а на официальных мероприятиях, как бы надо имя отчество

Кот Вадик

это зависит от их отношений, в каком то коллективе нормально в каком то нет

Ирина Левина

Ну а в общем ?

Кот Вадик

я например, так и называл свою заведующую правда за глаза

Ирина Левина

Типа пренебрежительно

Кот Вадик

нет для краткости, никакого пренебрежения , чудесная женщина была

Anton Rabitski

Для меня нет, что это такое, уважение должно какое то присутствовать

Даниил К.

А что,вы начальница наверное и скорее всего Ивановна?)))

Ирина Левина

Васильевна

Даниил К.

Но начальница?

НЕ
Надежда Ефремова

Это значит он хороший начальник!

Stanislav S

почему бы нет, у самого так

Vatel (Он Который)

ну если это допустимо!