Эльза Цакаева

Вчера прочитала, что на ЕГЭ в одной из стран СНГ задали вопрос:Сколько зубов было у лошади Чингисхана. А вы знаете ответ?

Ответы
Булгаков Ю.

А,они,хоть,знают кто, такой Чингисхан? И сколько жеребцов и кобыл,он сменил,за свою жизнь ?

Эльза Цакаева

Это вопрос

Медет Атантаев

У которой именно из лошадей Чингисхана?

Эльза Цакаева

Ха, автор вопроса не указал, у которой именно

Медет Атантаев

Раз хотят конкретику, пусть пишут конкретно! Система капитализма будет работать и не даст сбоя пока общество остается в полумраке неведении, что и старательно пытаются вышестоящие. И, черт возьми, хорошо получается. ...