Шепот

А вы все ищете принцессу на свою горошину?🤔 ☺️ 😜

Ответы
Улугбек

Увы... Такое "счастье" лишь в сказке случается.... В быту же всё - наоборот... Принцессе принца выбирать разумней...!!!

Юрий Шуганов

Господи! Мне в мои долгие годы хотя бы одну,хромую,тощую,бедную,маленькую, но в Уфе. Пусть позвонит - 89174997760

Шепот

😁

Кубинец

Блин, это просто как то не серьёзно!!!!!! Принцесса может и проблема, но горошина, яблоко есть!

Юр
Юрий

Неа,не нужна принцесса.Да и искать глупо.Сама найдет.Есть вещи гораздо интереснее.

Александр Кива

Да уже находилась и не раз! И горошины все мельче выбирал, но чувствует все равно!

Де
Дерсу

А что делать уж, коли наши доярки непременно только с кабачок хотят чтобы...)))

Са
Санта

Королеву! Где ты, моя единственная? Выгляни в окошко - дам тебе горошку!

Ни
Николай

Кажется уже нашел) С ее мамой сегодня знакомился неожиданно для себя)

Шепот

и как?))

Ни
Николай

ЕЕ мама осталась хорошего впечатления вроде) Во всяком случае сказала что поработает над дочкой)После того как она сказала , а че так поздно все вечером.. Я сказал что вообще собирался с женой друга- ее соседкой прогуляться. А не такой компанией) Ведь мне не звонят и не пишут , и звонить часто что в рельсу... И не перезванивает) Так погуляли пообщались. Я экскурс небольшой устроил по ,,Историку.,) Они не местные) Пироженными с кофе угостил.. Соседка сказала что - .... Она в общем когда узнала что я пришел и ее мама собралась со мной и соседкой прогуляться. ( она в общаге комнату снимает , а соседка - ее комната) То неслась по коридору чуть ли не снося все на своем пути в душ с кривами , ,Че он не позвонил??!!!,, Да я сам не знал... Да и хотелось бы что бы она начала звонить.. В общем я понял что с положения лежа на кровати после работы уставшая.. Она умеет за пол часа в такую красавицу превращаться бодренькую... Я ее такой еще не видел.. Правда здоровенные шпильки думаю было лишнее ( на которых я ее первый раз увидел) я конечно офигел с вида.. Но она потом офигела на этих шпильках по парку гулять) думаю дальше все хорошо будет)

Олег Горшнёв

Я нашёл,только она оказалась сволочь порядочной,а не принцессой.😁

Вадим Рябинин

...почему на горошину?!))).. и чего сразу хамить-то?!)))😜

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

эту горошину она почувствует через несколько матрацев 😂 😂 😂

Олег Демидов

Горошина - не так уж плохо!!!! Вареная морковь - гораздо хуже))))

Шепот

😁

Аламути

Сейчас такие принцессы. что просто на гороховой каше сидят...

Денис Сазонов

да с их высокомерием уже и искать никого не хочется! (мне 17)

Шепот

все еще будет,поверь)))

Денис Сазонов

надеюсь

Шепот

😉

Денис Сазонов

Вы извините, что-то под вечер настроение пропало

Шепот

Бывает)

Petru Mihaila

тут такая горошина ,не всякой принцессе в ротик влезет 😉

Шепот

ути бозе😊

Petru Mihaila

это на каком ?

Шепот

на таковском

Petru Mihaila

и что означает ? расшифруй

Шепот

да ничё..проехали

Виктор Алексеенков

я бы вас хотел на свою горошину,а у вас красивая розочка?

Александр Соколов

Находил не совсем на горошину и вроде им нравилось.

Григорий Шапиро

Ещё чего?!Перебьётся...Самим мало!😜

Шепот

ох ты ж блин!смари!прорастеть горошина то!😝

Григорий Шапиро

Надеемся.Удобрений кругом валом...

Шепот

они не качественные)))

Григорий Шапиро

Да и жизнь некачественная.Горошина без стручка...

Шепот

😔 😕

Го
Гога

если его можно назвать горошиной, но не принцессу

Николай Маурин

Для моей горошины твоя дюймовочка слишком мала.

Шепот

и слава богу